Происшествия
11052
15.02.2018 10:53
48

В лобовом столкновении у стекольного завода пострадала женщина-водитель

Ее «Калину» вынесло на полосу встречного движения.

Напомним, что сегодня утром на трассе Липецк-Грязи у завода «ЧСЗ-Липецк» столкнулись легковой автомобиль «Лада-Калина» и микроавтобус «Фиат-Дукато». В аварии пострадала женщина – водитель «Калины» .

По словам свидетелей аварии, она не справилась с управлением автомобилем, и его понесло на полосу встречного движения под микроавтобус. От удара «Ладу» выбросило на обочину, а «Фиат» развернуло. 26-летнюю женщину с места ДТП госпитализировала бригада «Скорой помощи».


0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тихо едешь дальше будеш
15.02.2018 11:05
сколько дебилов обгоняют по заснеженной дороге, торопятся, на линии разметки сугробы снега, а они обгоняют...
мдааа
15.02.2018 11:09
вы когда пишите новости, проверяйте ошибки, невозможно читать ....с управлением автомобилЯ, глаза уже кровоточат!!!!!!!!!!!!!!!
Житель
15.02.2018 11:25
мдааа, Вы когда "пишите", тоже проверяйте - безграмотность уже напрягает!
Житель-48
15.02.2018 11:40
Все асы вождения собрались обсуждать
Оксана
15.02.2018 11:50
Я согласна с тем,что вождение авто,не для женщин. Сегодня из окна автобуса (на светофоре) наблюдала картину, ФОРД, на заднем сиденье двое детей, а маман с телефоном и маникюром метровым в телефоне !Если не ошибаюсь-ОК. Дан зелёный ,все впередистоящие трогаются,эта "звезда" в телефоне набирает текст....что дальше не видела уже. Вот и всё. Да и мужчины внимательнее нас,извините женщины,но это моё мнение. Сейчас на меня спустят всех собак автоледи))))
гость
15.02.2018 11:52
нет за рулём женщины или мужчины,есть водитель
Оксане
15.02.2018 11:55
Оксана, а в чем она нарушила ПДД?? наверное нужно трогаться на мигающий зеленый, когда пешеходы еще свои попы несут, а авто уже дрифтует. и да, я наеду, ведь из окна троллейбуса виднее вам)))))))))), не объективно, вы даже не за рулем сама и возможно и прав нет, как и знаний правил ПДД, кроме обывательского суждения и своего мнения не обоснованного
Согласен с гостем
15.02.2018 11:57
Сам ежедневно наматываю 300 - 500 км. по области и городу. Всякое бывает, кто-то подрезал, притормозил и т.п., иногда сам туплю. Главное что бы пострадавшая поправилась.
Жена
15.02.2018 11:57
негодяй, а вам деньги зарабатывать, нормальные деньги, что бы жена дома сидела и вела хозяйство, а то мелкий мужик ныне пошел, место все указывает, так ты обеспечь семью так, что бы жене не нужно было работать
водитель
15.02.2018 12:02
Я так скажу:, за рулем водитель, без половой принадлежности!