Происшествия
19559
12.02.2018 09:12
72

Муж пропавшей в Липецке девушки прошел проверку на детекторе лжи

Пока сведений о местонахождении Дарьи Клоповой нет.

Как сообщила GOROD48 сестра пропавшей в Липецке 29-летней Дарьи Клоповой Надежда, муж ее родственницы проходил проверку на детекторе лжи. Исследования на полиграфе показали, что супруг исчезнувшей 8 февраля девушки не лжет в переданных полиции сведениях.

- Расследованием исчезновения моей сестры занимается отдел полиции №3 по Липецку. Правоохранители активно включились в розыск Дарьи, собрали сведения с больниц, но там никого похожего на сестру нет. Я обратилась и к местным волонтерам по поиску пропавших людей, но результата от них пока нет, - указывает Надежда. - Много ориентировок по поводу исчезновения Дарьи размещено в социальных сетях. Кто-то написал, что вчера видел похожую на Дашу девушку около магазина одежды на улице Меркулова. А позавчера таксисту попалась на глаза похожая на Дарью девушка около отделения банка на улице Советская. Та была в шапке, а Даша никогда их не носит.

Напомним, что Дарья Клопова около 11 часов 8 февраля ушла из дома №51а по улице Депутатская и пропала. Супругу она сказала, что отправилась на рынок. Поиск Дарьи у друзей ничего не дал. Ранее 29-летняя липчанка никогда не пропадала. Всех, кто имеет информацию о Дарье, просят сообщить их по телефону +7 916 332 82 42.
0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
................................
12.02.2018 09:31
да не особенно она и красивая,так себе на 3.
лИПЕЦКИЙ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ
12.02.2018 09:40
Не дай Бог конечно, но возможны варианты: 1. Могла попасть в ДТП. Водила мог себе в машину ее положить, но она днем вышла а такое все увидели бы. 2. На рынке могли насильно посадить в машину и увезти. Маловероятно, т.к. днем там много людей. 3. Случайная встреча со старыми знакомыми, заедем на минутку... Надо отработать по ее знакомым, кто где был в то время когда она исчезла.
Жорж
12.02.2018 09:55
А на странице ВК у нее значится город Москва, может стоит уже там искать , надоел наш мухосранск, вот и свалила.
Мораль
12.02.2018 10:44
В наше время ,белым днём будут затаскивать в машину ребёнка или девушку и никто не подойдёт и не поможет,потому что все дрищут ,в первую очередь за себя! Поэтому даже такой вариант можно спокойно рассматривать! Нужно смотреть по находящимся камерам уличного наблюдения,если такие имеются по тому маршруту,где она могла идти!
не Следак
12.02.2018 10:45
Следак, язык и длинные рога у тебя посмотри в зеркало
совсем уже
12.02.2018 10:48
по саунам ее поищите, замужняя женщина нормальная, фото из таких заведений без мужа постить не будет. а местные волонтеры заняты поиском ребенка, и обвинять их в бездействии очень не правильно
Настасья
12.02.2018 11:00
................................, вот такие комментарии пишут только конченные моральные уроды! Девушка пропала, у людей горе, а ты решил(А) оценить ее внешность! Безмозглое создание! На себя в зеркало глянь...ценитель...
Гость
12.02.2018 11:04
Я искренне надеюсь, что с девушкой все хорошо, и придерживаюсь мнению, что просто загуляла,
Волонтеры заняты ребенком
12.02.2018 11:39
совсем уже, а человека искать не нужно?!!!! Ребёнку все равно уже ,когда найдут его труп,а девушку молнии ещё можно спасти! И вообще-не дело одного искать всем,а другого никак!
))0)
12.02.2018 11:48
Волонтеры заняты ребенком, каков ответ, таков привет. раз ребенку уже все равно. УДАЧИ НА ПОИСКАХ)))