Происшествия
19560
12.02.2018 09:12
72

Муж пропавшей в Липецке девушки прошел проверку на детекторе лжи

Пока сведений о местонахождении Дарьи Клоповой нет.

Как сообщила GOROD48 сестра пропавшей в Липецке 29-летней Дарьи Клоповой Надежда, муж ее родственницы проходил проверку на детекторе лжи. Исследования на полиграфе показали, что супруг исчезнувшей 8 февраля девушки не лжет в переданных полиции сведениях.

- Расследованием исчезновения моей сестры занимается отдел полиции №3 по Липецку. Правоохранители активно включились в розыск Дарьи, собрали сведения с больниц, но там никого похожего на сестру нет. Я обратилась и к местным волонтерам по поиску пропавших людей, но результата от них пока нет, - указывает Надежда. - Много ориентировок по поводу исчезновения Дарьи размещено в социальных сетях. Кто-то написал, что вчера видел похожую на Дашу девушку около магазина одежды на улице Меркулова. А позавчера таксисту попалась на глаза похожая на Дарью девушка около отделения банка на улице Советская. Та была в шапке, а Даша никогда их не носит.

Напомним, что Дарья Клопова около 11 часов 8 февраля ушла из дома №51а по улице Депутатская и пропала. Супругу она сказала, что отправилась на рынок. Поиск Дарьи у друзей ничего не дал. Ранее 29-летняя липчанка никогда не пропадала. Всех, кто имеет информацию о Дарье, просят сообщить их по телефону +7 916 332 82 42.
0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
18.02.2018 11:45
в ВК ни одной фотки с мужем нет
Виктор
15.02.2018 17:05
Андрей, я проходил тут детектор. Не знаете- не пишите. Работает специалист и никого не прессуют. Все вопросы обсуждаются заранее, отношение специалиста более чем. Сам боялся что будут давить, провоцировать. Ничего подобного, десять раз переспрашивали перед началом, удобно ли сидеть, не схожу ли в туалет пока не начали. То что написали вы, стереотип на фоне сериалов про ментов по нтв
анна
13.02.2018 14:56
а вы вообще люди разумные? ольга, аня, хаа, и т.д. Несколько лет назад девушка Ирина пропала, и "люди" писали гадости, и что в итоге?
Света
13.02.2018 14:54
анна....матом вы выражаетесь.
марина
13.02.2018 14:52
Смех!! На рынок с рюкзаком ходила неделю!)))) Продуктов видать много накупила.
анна
13.02.2018 14:51
Света, псевдониму хааа это переадрессуйте, а не мне.
анне
13.02.2018 14:51
анна, странная вы женщина! Сама Дарья Клопова поспособствовала, чтобы её весь город Липецк обсуждал. Всё тайное-всегда становится явным! Неужели, её инопланетяне похищали?! Вернули, после опытов?!
Андрей
13.02.2018 14:49
Первый раз пишу коммент,но не написать не мог. Она где-то была 6 суток,а мужа на детектор таскали (а как там прессуют ,всем известно,блин), Город на ушах,поисковики,а она пришла сама .....Как после этого относиться к такой жене? Святой её назвать,и памятник поставить? Стыдоба!
Аня
13.02.2018 14:22
хааа, полностью согласна с вами
Наташа
13.02.2018 13:57
нет,ну а что могло произойти? С 8 февраля пропадала,даже если бы в заложники взяли ,то просто так не отпустили бы.Если бы память потеряла ( вдруг) то сама домой не пришла бы. Соглашусь,что не совсем девушка паинька.