Происшествия
9422
01.02.2018 08:01
19

Столкновение «Рено» и «ВАЗа» попало на видео

 Аварию в Ельце на улице Семашко записал регистратор одного из автомобилистов.

ДТП произошло вчера утром. Судя по записи водитель «Рено» резко стартовал с обочины и просто не оставил второму водителю шансов избежать столкновения.

фото и видео  «ДТП и ЧП Елец Онлайн».

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкан с пятнадцатого
01.02.2018 08:24
Зачем он его на встречке догнал? Специально метился?
2 дебила это сила...
01.02.2018 09:31
один на разворот, второй вместо право, влево зачем то повернул
Плевать
01.02.2018 11:05
Дааа...всё таки Семёрка-это сила...ток немножко * ... А бибике с женским половым органом на эмблеме теперь на разбор дорога.
А вы говорите
01.02.2018 11:49
плохие машины ,,жигули,, нет подушки безопасности, за то сработало аварийное открывание двери, хрен на иномарке такое найдете)))
Астролог
01.02.2018 13:04
* с Рено остается пожелать больше никогда не иметь денег на автомобиль и ходить только пешком.
Надо думать,
01.02.2018 15:30
автобаба на "Рено"?
Житель
01.02.2018 17:50
на 7ке виноват, шибанул его на встречке
Будте добрее.
01.02.2018 17:59
Семерочник конечно неожидал,что рено пойдет на разворот и хотел его типа поучить,чтоб резко с обочины не трогался....
Житель
01.02.2018 19:32
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие * дурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что : нам отмороженным * и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
Палка
01.02.2018 19:38
Люди на русских автомобилях, будьте аккуратнее на дорогах мы - КОЛХОЗНЫЕ * НА ИНОТАЗАХ!