Происшествия

01.02.2018 08:01

Столкновение «Рено» и «ВАЗа» попало на видео

21 8658
6
Столкновение «Рено» и «ВАЗа» попало на видео

 Аварию в Ельце на улице Семашко записал регистратор одного из автомобилистов.

ДТП произошло вчера утром. Судя по записи водитель «Рено» резко стартовал с обочины и просто не оставил второму водителю шансов избежать столкновения.

фото и видео  «ДТП и ЧП Елец Онлайн».

21 8658
6

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

коша

02.02.2018 17:12
бывают же дибили
ответить

Правильно

02.02.2018 07:17
Долбить эти уепищные хреноповозки, а то вагиноводы совсем охренели, то автобусу под зад дают, то дорогу не уступают
ответить

Палка

02.02.2018 05:10
я рванозадый пособник фашистов предпочитаю самоходную хреновагину с аэромазней плешивого на гавнокапоте
ответить

Палка

02.02.2018 05:08
На каждом светофоре пытаюсь сам у себя отсосать в своей nuдарской инопомойке, тем самым создаю помехи нормальным людям на русских автомобилях
ответить

Палка

02.02.2018 05:08
ИГП, У нас всяких пробитых дырявых, высерков вонючих шлюх, ура-ПУТриотов, мгеровского nuдорья, потомственных сволочей, жлобов-импотентов, колхозных мудаков, микрочленов и просто быдла разных мастей наблюдается рабское поклонение иносраным жоповозкам с последующим онанизмом и фетишизмом.
ответить

Вера Вонлярлярская

02.02.2018 04:23
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
ответить

ИГП

02.02.2018 03:36
Я ущербный хохол. Ездию в автобусе и облизываю стекло когда вижу иномарки
ответить

artur436

02.02.2018 03:05
Тяга к курению "умирает" за один день если воспользоваться дедовским советом Я и сам был заядлым курильщиком, курил больше 20 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержатся, а этот метод помог http://tyn.ee/nekuri - полгода не курю и не тянет!
ответить

АвтоБобик

01.02.2018 21:14
2 дебила это сила..., Кто ж знал, что этот дебил на Рено разворачиваться будет! Семерочник уходил влево, чтоб в анус реновский не войти. Ан вон оно как получилось!
ответить

игп

01.02.2018 20:50
хРено - это диагноз!
ответить