Рейтинги
9829
26.01.2018 11:08
16

Рейтинг запутанных развязок



Мы выбрали топ-5 "колец", на которых водители путаются в правилах чаще, чем на остальных.

И попытались разобраться, где и как нужно ездить. В нашем городе движение построено таким образом, что не всегда перекресток внешне выглядящий, как "кольцо" им является. Очень часто правила кругового движения там не действуют. Это и вводит в заблуждение водителей. А в итоге получаются вот такие аварии

Смотрим видео и слушаем советы инструктора, как правильно проезжать такие перекрестки.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
баба Люба
06.02.2018 15:33
Почему на остановках общ. транспорта паркуются автомобили, да ещё включают сигналку аварийки.А сами в киоск за сигаретками или за пирожками.............................
1
30.01.2018 14:16
Картавая!
Учите ПДД
28.01.2018 19:44
Въехал ты на перекрёсток, допустим со стороны моста через каменный лог, и едешь себе. Проезжаешь место где на перекрёсток въёзжают со стороны Спутника и тут тебе в правую бочину въёзжает авто которое заехало на перекрёсток на зелёный сигнал светофора. Кто виноват? Никто правил то не нарушил. А виноваты организаторы движения на перекрёстке и творцы изменений в ПДД.
Учите ПДД
28.01.2018 19:32
Рассказываю про кольцо на пл. Победы. Как нужно ездить. Перекрёстки бывают двух типов: Регулируемые и нерегулируемые. Въезжаете на перекрёсток по зелёному сигналу светофора. Всё, перекрёсток регулируемый и очерёдность проезда определяется на нём сигналами светофора. Знаки приоритета по боку, они определяют очерёдность проезда когда светофор не работает.
дебилоиду
27.01.2018 10:55
К нашему любимому нелегитимному мэру имеем отношения только мы прикормленные тербунскими самозванцами дебилоиды
дебилоиду
27.01.2018 10:55
К нашему любимому нелегитимному мэру имеем отношения только мы прикормленные тербунскими самозванцами дебилоиды
дебилоиду
26.01.2018 22:39
Ваш любимый мэр, какое отношение к мэру имеют бордюры? Не знаешь - не пукай!
Вася
26.01.2018 21:07
Народ это всё увидит, но вы сообщите всё это хотя бы за месяц-два, а не так, чтобы "зарабатывать на недогляде...
Сотрудник БДД
26.01.2018 16:44
Ну собственно что и требовалось доказать, жаль многие в упор этого не хотели видеть.
Ваш любимый мэр
26.01.2018 14:36
А если не будет колец, куда мне бордюры девать? Городу необходимы кольца, а внутри кольца чтобы всё тротуарной плиткой было уложено! Вот красота какая будет! Всё же для вас, мои дорогие липчане!