Общество
27163
23.01.2018 15:48
50

Автобусные маршруты №№8,11, 24 и 24а меняют схемы движения


Департамент транспорта администрации Липецка информирует горожан о внесении изменений в схемы движения отдельных муниципальных маршрутов.


С 27 января:

автобусы муниципального маршрута № 8 будут начинать движение от остановочного пункта «Микрорайон «Университетский» по следующей схеме: ул. Белянского – ул. Политехническая – ул. Московская – ул. Катукова – далее по маршруту;

автобусы муниципального маршрута № 11 «ул. Пришвина - Цем. завод, КПП» в районе «Свободный Сокол» будут осуществлять заезд на ул. 40 лет Октября, ул. Ушинского по следующей схеме: в прямом направлении – «… - ул. Студеновская – пл. Заводская – ул. Ушинского – ул. 40 лет Октября – ул. Ковалева – район Цем. завода»; в обратном направлении – «район Цем. завода – ул. Ковалева – ул. 40 лет Октября – ул. Ушинского – пл. Заводская – ул. Студеновская» – далее по маршруту;

автобусы муниципального маршрута № 24, 24А будут осуществлять заезд в новые микрорайоны по следующей схеме: ул. Ангарская – ул. Минская – ул. Кривенкова – ул. Свиридова – ул. Стаханова – ул. Катукова – ул. Московская – далее по маршруту.

Как сообщили в профильном департаменте, корректировка маршрутов выполнена по обращениям липчан и в целях улучшения транспортного обслуживания населения. 
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сырский Рудник
23.01.2018 15:52
№ 24, 24А До Переезда продлить нужно.
Алексей
23.01.2018 15:54
Хоть что то
коллектив жтелей
23.01.2018 15:56
Г-н Алынин! Хотите увековечить свое имя- выполните многократные обещания всех ваших предшественников и организуйте работу, хотя-бы маршруток типа "Газель" по ул.ул. 8 Марта, Папина и далее в микррайоны.Сколько уже обещаний мы слышали!!
На Стаханова теперь в 24-й вообще не влезешь!
23.01.2018 15:56
Улучшил транспортную доступность, блин!
Артем
23.01.2018 15:56
Мне вот интересно №24 и №24 а теперь до Ривьеры будет ехать не 12 мин а минут 20-25 ну и Бог с ним вопрос в другом будет ли увеличен выпуск автобусов на этих маршрутах ? и в конце концов не планирует ли наш Департамент Транспорта продлить до Переезда №24 №24а №315 №345 до Переезда на Сырском Руднике в глубь поселка.
Департамент Транспорта
23.01.2018 15:59
Артем , Нет не будет. Нет, не планируем.
123
23.01.2018 16:03
автобусы №24 и №24а нужно продлить до переезда.
кокс
23.01.2018 16:14
Я один не чего не понял? автобусы муниципального маршрута № 8 будут начинать движение от остановочного пункта «Микрорайон «Университетский» по следующей схеме: ул. Белянского – ул. Политехническая – ул. Московская – ул. Катукова – далее по маршруту; то есть №8 теперь будет ходить до Университетского и не будет ходить до 10-ого микр ??? или как объясните мне народ или будет в прямом и обратном направлении заезжать в Университетский ? совершенно не понятно...
Зз9
23.01.2018 16:22
Ура. К нам пустят маршрут 8. Наконец- то можно доехать в сторону Катукова без пересадок. Ура. Класс.
Павел
23.01.2018 16:29
Теперь 8 не будет ходить на 10 микрорайон. От этого никто ничего не потеряет, т.к. есть, хоть и редко, 20, и есть другие маршруты, на которых можно добраться от 10 района в новые районы. А если до Новолипецка надо или в сторону пр. Победы, то рациональнее на 30 поехать, т.е. через Водопьянова.