Общество
27160
23.01.2018 15:48
50

Автобусные маршруты №№8,11, 24 и 24а меняют схемы движения


Департамент транспорта администрации Липецка информирует горожан о внесении изменений в схемы движения отдельных муниципальных маршрутов.


С 27 января:

автобусы муниципального маршрута № 8 будут начинать движение от остановочного пункта «Микрорайон «Университетский» по следующей схеме: ул. Белянского – ул. Политехническая – ул. Московская – ул. Катукова – далее по маршруту;

автобусы муниципального маршрута № 11 «ул. Пришвина - Цем. завод, КПП» в районе «Свободный Сокол» будут осуществлять заезд на ул. 40 лет Октября, ул. Ушинского по следующей схеме: в прямом направлении – «… - ул. Студеновская – пл. Заводская – ул. Ушинского – ул. 40 лет Октября – ул. Ковалева – район Цем. завода»; в обратном направлении – «район Цем. завода – ул. Ковалева – ул. 40 лет Октября – ул. Ушинского – пл. Заводская – ул. Студеновская» – далее по маршруту;

автобусы муниципального маршрута № 24, 24А будут осуществлять заезд в новые микрорайоны по следующей схеме: ул. Ангарская – ул. Минская – ул. Кривенкова – ул. Свиридова – ул. Стаханова – ул. Катукова – ул. Московская – далее по маршруту.

Как сообщили в профильном департаменте, корректировка маршрутов выполнена по обращениям липчан и в целях улучшения транспортного обслуживания населения. 
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Евгений
02.04.2018 19:47
Это полный маразм,как и маршрут 24 какой смысл ему ехать на ул.Плеханова.а маршрут 36 это просто нету слов.
Лиля
29.03.2018 17:50
Да какая ж голова сгенерировала изменение 11 маршрута ?! Зачем по Космонавтов?! Единицы едут с Опытной на Прогресс. А как вам заезд 11 на вокзал под названием " пересменок"? А потом петлями, кругами, через звёздный на кольцо? Идиотизм.
Юрий
23.03.2018 22:50
Простоял 40 минут,с18.40 до 19.20,на остановке КТЗ в сторону Св.Сокола ни одного автобуса!Скоро с кольца трубного вообще ни уедешь!Одни бараны в администрации рулят!Они ж на машинах,им плевать,как люди будут добираться!
Наталья
07.02.2018 10:30
гость, пожилым людям очень удобно и в поликлиннику,и в аптеку да и детям в школу и в детсады.Только вот не удобно что остановка по 40 лет Октября ну уж очень далеко,для пожилых людей это далеко от поликлинники и аптеки,да и в садик с ребенком далеко возвращаться надоВ идеале если бы остановка была около 113 аптеки,там вроде и место для этого есть.И еще конечно очень редко ходит,сегодня утром с ребенком 30 минут стояли на Ушинского,так и не дождались,пошли пешком на 315,а на улице зима,ребенок весь промерз
Наталья
07.02.2018 10:25
гость, пожилым людям очень удобно и в поликлиннику,и в аптеку да и детям в школу и в детсады.Только вот не удобно что остановка по 40 лет Октября ну уж очень далеко,для пожилых людей это далеко от поликлинники и аптеки,да и в садик с ребенком далеко возвращаться надо.И еще конечно очень редко ходит,сегодня утром с ребенком 30 минут стояли на Ушинского,так и не дождались,пошли пешком на 315,а на улице зима,ребенок весь промерз
Наталья
31.01.2018 17:09
Спасибо за продления маршрута 11 по 40 лет Октября и Ушинского! Т к с частного сектора людям тяжело добираться на вверх в садики и поликлиники, а также в школы!
Липчанка
30.01.2018 22:09
Очень хорошо, что 11 станет ходить по 40 лет. Теперь удобно в МФЦ и на ж/д вокзал добираться. А где на 40 лет будет остановка?
Жители сокола
30.01.2018 15:14
Мы очень благодарны,что продлили 11 маршрут ,теперь в детский сад и многие другие необходимые места можно попасть без пересадок.
я
29.01.2018 10:52
обалдеть, 11 они продлят, итак на работу с опытной до Ковалева около часа едешь, а это вообще к вечеру доберешься
Аноним
29.01.2018 06:36
В связи с продлением маршрута №8 очень плохо ходят сам маршрут №8 и 317. Сегодня на остановке Славянова простоял 25 мин. За это время кроме трёх автобусов 22-го маршрута ничего не было. После подъехали сразу два автобуса и 8, и 317. Причем 317 подъехал быстрее, а 8 даже не остановилась как это сейчас модно у водил. Очень жаль, но к сожалению нужна было именно маршрут №8. Можно как то составить более корректное расписание движения маршрутов.