ПозиTиV
10036
04.01.2018 10:56
11

Маршрут выходного дня к готической церкви


Продолжаем гулять по Задонскому району. 

Если проехать Задонск и отправится в исследовать ближайшие села, можно увидеть много интересного. Мы нашли церковь в псевдоготическом стиле. И даже смогли узнать немного о ее истории.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
31.01.2018 09:46
Согласна с Ваней! Люди, очнитесь! Будьте ЛЮДЬМИ!!!!!!
Роботяга
26.01.2018 20:16
Очень красивая церковь!!!
Ваня
23.01.2018 11:51
Истинно верующий , у кого украли? У себя украли ? Вы сами у себя воруете ? Спасибо нужно сказать братьям Яблоновским , а не лаять как собака. Еще и Орловых * , они тоже ,с вашей точки зрения, сволочи-кладбище обиходили, дорогу туда проложили, дом для батюшки построили, при отделке этой церкви деньгами помогал. Истинно верующие других не обсуждают и не осуждают, господь сам воздаст по делам их, и вам тоже. Богу дороже раскаившийся грешник, чем такой , как вы , пристный праведник.
Свекловод
22.01.2018 14:42
Да, эти благодетели нашли "золотую жилу"! А проверить их всех надо вместе с беглыми криминальными хохлами! Их место- в помощи своей любимой стране! Присосались к святому!
Истинно верующий
22.01.2018 05:12
Знаем мы этих реставраторов.Сколько они денег украли?Одному Богу известно.И этого самого Яблоновского надо проверить,и всю их семью.Местные говорят,с украины людей эксплуатируют,мол,помощь землякам в трудное время. Благими намерениями дорогу в ад выстилают
Оксана
21.01.2018 19:50
Очень красиво,здорово,что восстановили.И в области есть что посмотреть.
Из колхоза
18.01.2018 12:29
Это не готика и полный колхоз.
?
18.01.2018 11:14
ГГГГ48. Что вы каждый день выставляете эту церковь. что мало православных церквей. Показали один раз и хватит. Надоели.
Рыжий конопатый
17.01.2018 21:45
Админ, ну, если удалил коммент того, кто под ником "Мало стало верующих", то удали и мой ответ, люди ведь не понимают!
Вера Платова
14.01.2018 23:56
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://imcmv.ru