Происшествия
11776
08.12.2017 08:04
43

Маршрутка вместо поворота вписалась в автомобиль

ДТП произошло на улице Циолковского.

Видеозапись аварии, произошедшей 7 декабря на перекрёстке улиц Космонавтов и Циолковского в Липецке, разместил на хостинге "Youtube" водитель пострадавшего в столкновении автомобиля.

Судя по записи, владелец машины с видеорегистратором повернул с улицы Космонавтов и ожидал разрешающего сигнала светофора для движения по улице Циолковского в направлении кольца Трубного завода. Но тут по левому борту появились проблемы. Автобус 379-но маршрута, который следовал в том же направлении, не вписался в поворот стесал кузов легкового автомобиля.

Как ясно из видео, пассажиры общественного транспорта и водители не пострадали.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горожанин
08.12.2017 08:27
Водятла автобуса на шишку
гарик
08.12.2017 08:29
Паз по встречке объехал. Однозначно лишение этого маршрутчика-шахматиста. В Липецке часто практикуется водятлами разных степеней ущербности и безграмотности на перекрестках ,нарушая все,вылазить у впереди стоящих. Камеры надо ставить и лишать спешащих дебилоидов-дуплеров удостоверений водятла на годок-другой с приличным штрафом.
Гапон
08.12.2017 08:32
4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи. Штраф в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев. Выезд на встречные трамвайные пути При повороте налево заступил за сплошную линию разметки
ввв
08.12.2017 08:36
Вот только хотел сказать - автобус по встречке поехал? - Однозначно на кол.
гость
08.12.2017 08:39
эти ребята совсем ах**ли!!! лишить прав и под суд его
Гость
08.12.2017 08:39
Судьба злодейка, на автобусе реклама е-осаго))))
Житель города
08.12.2017 08:48
Ничего удивительного! Половина водителей на маршрутках неадекватные, то по встречке то по полосе предназначенной для поворота, на пр. победы большинство объезжают светофор по полосе для поворота на право, и это для них нормально! и дпс не трогает!
Павел
08.12.2017 08:55
Вот и очередная авария с маршруткой. Объехала по встречке, встала на перекрёстке: интересно, они потом долго там стояли, пробка была? Снова повторю: часто ли вы видите такие аварии с муниципальным транспортом? Вот о троллейбусах говорили, что пробки создают. А ПАЗик, стоящий посреди оживлённого перекрёстка по глупости водителя - не создаёт, что ли? Народ, вы же сами выбираете этот позор!
водитель
08.12.2017 09:20
водитель маршрутки конечно м-ак, но и водитель с регистратором не далекий не тронулся бы на красно-желтый не обивал бы пороги страховой и автосервисов. Правило "ДДД"
Гость
08.12.2017 09:37
Водитель видел что маршрутка слева едет, и хотел проучить его, тронулся раньше на красный чтобы маршрутка не могла проехать ... вот и огреб.