Происшествия

10.11.2017 14:04

«Поцелуй» на светофоре попал на видео

11 9585
5
«Поцелуй» на светофоре попал на видео

Маршрутка подвинула легковой автомобиль.

Загрузка плеера
Столкновение маршрутки №345 и легкового автомобиля произошло в районе пешеходного перехода на улице Космонавтов у перекрёстка с улице Циолковского в Липецке. Камеры видеонаблюдения зафиксировали ДТП в 12:07 в пятницу, 10 ноября.

На кадрах записи видно, что авария произошла возле светофора. Легковой автомобиль затормозил в ожидании разрешающего сигнала, но сзади его «поцеловал» автобус 345-го маршрута, и продвинул вперед. Как сообщают GOROD48 очевидцы, в результате аварии разбита задняя часть легковушки, а итогом ДТП стала огромная дорожная пробка.
11 9585
5

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липчанин

11.11.2017 11:35
Какой у нас грязный и серый,убогий город.
ответить

222

11.11.2017 00:12
но сзади его «поцеловал» автобусА 345-го маршрута, и продвинул вперед
ответить

Люблю Путина

11.11.2017 00:10
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал пичушку дома с помощью кистевого писькостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку опухает пичушка, вырисовываются яички, подкачал попку, а жена убрала в титях пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать, я просто взял пичушку в руку и гонял лысого, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ оху еть и подкачать сикун, вот тот блог --- https://drochook.pisylek.com
ответить

Александр

10.11.2017 19:32
Двоечники сайта город48!(значительный ущерб КАРМЕ легковушки )????????????????????????По блату вас набрали ?Идите бутылки по остановкам собирать больше ничего не можете!
ответить

куда смотреть та?

10.11.2017 16:56
ничё не понял
ответить

однако

10.11.2017 15:28
береги карму смолоду...
ответить

^_^

10.11.2017 15:22
Проста у водилы карма плохая, почистить ннннадо
ответить

Тина

10.11.2017 15:22
Во это репортажжж!!!!!!!Вот это новостььььь!!!!!
ответить