Общество
38517
24.02.2024 18:38
84

В Липецке дистанционным способом уничтожили обломки беспилотника

Обломки уничтожены на территории НЛМК.

Некоторое время назад липчане услышали громкий хлопок. Губернатор объяснил его уничтожением упавшего ночью беспилотника:

«На территории комбината безопасным дистанционным способом обезврежены части подавленного БПЛА.

Пострадавших нет, на работу комбината существенного влияния не оказано», — сообщил Игорь Артамонов в своем Telegram-канале. 

Напомним, по данным Минобороны, сегодня ночью, с 00:20 до 02:00, пресечены атаки c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.  

«Дежурными средствами ПВО беспилотные летательные аппараты перехвачены над территориями Курской (1 БПЛА), Липецкой (2 БПЛА) областей и уничтожен БПЛА над территорией Тульской области», — говорится в официальном сообщении ведомства.



55
37
19
41
41

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ия
26.02.2024 09:26
Слова без подтверждения - брехня
Гость
25.02.2024 21:01
Тебе с дивана виднее.
Лиза
25.02.2024 19:42
У нас уничтожали уже уничтоженное.
анамнез.
25.02.2024 17:04
Над тулой уничтожили бпла !Понятно!!! А у нас перехвачен! А у нас давили на части .Как!?А потом эти части уничтожили.
Прохожий
25.02.2024 17:15
И в Курске перехвачен.
Эфа
25.02.2024 16:43
Любовь к самцу дорожает с каждым днём.
Коммунист
25.02.2024 21:22
Эта любовь - миф.
Иланда-навальнооHaлbHaя
25.02.2024 15:54
Живу на Вермешева вообше ничего не слышали , а у кого то аж стекла дражали у когото гудок сорвало , интересно так
Баба баня
25.02.2024 15:19
Ослик ИА, согласна с вами! Идет война, а мы только и критикуем то власть, то снег, то гололед, то степень распространения пожара, то обломки упавшего беспилотника! Подумайте хотя бы о солдатах сво, и при возможности помогите им. Или по заботьтесь о своем дворе , посадите хоть раз цветочки около дома. Или уберите за своими собаками после выгула их. А то привыкли только требовать и осуждать всех и все! Начните с себя!
критик
25.02.2024 19:29
Рыба гниет с головы
Алкан лтз
25.02.2024 18:57
Согласен с вами
Гость
25.02.2024 17:36
А зачем тогда платить налоги и за коммунальные, если все сами должны делать и за свои деньги?
Стелл
25.02.2024 13:42
Знатно от обломков такая отдача, зачем это....лучше бы убежища в порядок привели , писатели......
Житель 12 микрорайон
25.02.2024 13:33
Взрыв был в 18:20. 23.02.24.г.
Гость
25.02.2024 21:24
Их было несколько.
бегемот
25.02.2024 12:40
ослик иа. Да я не против помогать И воинам и детям больным , коих день и ночь в рекламе показывают и прочим нуждающимся .Пусть зарплату мне на 40% снизят, на благо нуждающимся.. Да , на благо мне хлебушек и яйца удешевят.Говорят зена валом.И условия подходящие.