Происшествия

31.10.2017 11:44

Екатерина Вьюнченко арестована на два месяца

253 32845
22
Екатерина Вьюнченко арестована на два месяца

Екатерину Вьнченко арестовали до 28 декабря.

Загрузка плеера

Октябрьский суд Липецка удовлетворил ходатайство следствия и арестовал 21-летнюю Екатерину Вьнченко на два месяца до 28 декабря.

Ранее следователь по особо важным делам Антон Абросимов ходатайствовал перед судом о мере пресечения Вьюнченко в виде заключения под стражу. По данным следствия, подозреваемая в двойном убийстве жительница Грязей не имеет социальных связей, жилья и работы и может скрыться:  ее родители живут в Подольске, в Грязях по месту прописки живет квартирант, а сама она ютилась в гостинице в Воронеже.

Подозреваемая решила не спорить со следствием и согласилась на арест.

Напомним, что девушка обвиняется в убийстве 21-летней подруги и ее трехлетней дочери. Вьюнченко призналась в убийстве и объяснила его мотивы завистью.


253 32845
22

Комментарии (253)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Алина

19.05.2018 19:31
скажите ну так.а когда вынесут приговор окончательный?был суд?сколько лет дали ей?
ответить

Л.В

07.11.2017 07:14
Андрей, Я согласна с Андреем, Родители тут вообще не причем, детей не выбираю, так же как и родителей! Родители тут вообще не причем, она это сама совершила, ее не кто из родителей туда за ручку не привел и не дал нож чтобы это совершить! ЛЮДИ НЕ ОСУЖДАЙТЕ, САМИ ОСУЖДЕНЫ НЕ БУДЕТЕ! не известно что может произойти с каждым! Это все происходит быстро, а зато потом платишь за такие поступки годами!
ответить

Л.В

07.11.2017 07:07
соседи с ул.Катукова, а посему же вы не помогли девочкам? не кто не пришел на помощь, а осуждать вы все горазды. у нас есть суд и он должен осуждать Катю, а вы даже не имейте право ее осуждать! Тем более до выяснения суда, ладно бы ей приговор вынесли то что она осужденная, а суда еще не было а вы все судите. Какие же вы злые люди в Липецке!
ответить

Андрей

06.11.2017 19:43
Знаете вот я на вас всех смотрю и болдею вы же все "фуфло" чето бозарети убить расчленить и т.д. а духу хватит или вы только воздух сотрясать можете ))) в инете писать то каждый гаразд а на деле 0
ответить

Андрей

06.11.2017 19:40
соседи с ул.Катукова, обьеснять для тупых доказали это когда суд признал виновной а чудо ещё не было она подозреваемая а если вы настолько тупые что не знаете разницу между подозреваемая и осужденная Тоя я вам сожелею
ответить

Марина

06.11.2017 15:59
Каких выродков плодят....И ведь эта мразь жить и дышать будет. ЖРАТЬ в тюрьме будет!!!Неужели ж никто эту погань не сотрёт с лица земли?!
ответить

Ден

06.11.2017 14:05
Рассчленить эту мразь!
ответить

соседи с ул.Катукова

06.11.2017 14:04
Андрей, ты закрой свой рот! Доказали уже и свидетели есть и камеры с подъезда всё "рассказала! БЕССОВЕСТНЫЙ ТЫ! И это существо- катя бесполое и безмозглое,лучше бы сдохло !
ответить