Общество
1702
23.10.2017 11:34

Усманская семья с 9 детьми отличилась на всероссийском конкурсе

В семье Козловых воспитываются пятеро кровных и четверо приемных детей.

Как сообщает отдел опеки Управления образования и науки Липецкой области, в Москве прошёл финал Всероссийского конкурса художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей». В нем приняли участие 285 человек из 33 регионов России.

Программа конкурса включала четыре мероприятия: «Семья – основа державы», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Конкурс художественного творчества» и «Творческая семейная мастерская». Участники конкурса также посетили мастер-классы по обмену опытом, актерскому мастерству и эстрадному вокалу.

Липецкую область представляла семья Владимира и Надежды Козловых из Усманского района, в которой воспитываются пятеро кровных и четверо приемных детей.  Семья Козловых была удостоена специального диплома за оригинальность и рукотворчество в конкурсе «Творческая семейная мастерская». В проведении мастер-класса по изготовлению ковриков участвовали все члены семьи и поразили жюри богатым разнообразием.

Напомним, что в течение двух последних лет семьи из Липецкой области становились абсолютными победителями данного конкурса. Цель конкурса – повышение авторитета семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, направленных на укрепление традиций совместного творчества детей и родителей, распространение опыта семейного воспитания, организации досуга, совершенствование взаимоотношений взрослых и детей.

Фото опека48.рф

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.