Происшествия

18.09.2017 20:23

Смертельную аварию на Ангарской зафиксировал регистратор

19 7903
7
Смертельную аварию на Ангарской зафиксировал регистратор

На видео снят момент самой аварии

Как сообщал GOROD48, 15 сентября, в поселке Сырский Рудник на улице Ангарской столкнулись "ГАЗель" и "ВАЗ-2114". 

По словам очевидцев, авария произошла, когда "ВАЗ" выезжал со второстепенной дороги на главную. От удара легковушку отбросило в опору линии уличного освещения, а "ГАЗель" опрокинулась. 

В результате ДТП погибла 59-летняя пассажирка "ВАЗа". 58-летний водитель легковушки госпитализирован с тяжелыми травмами.

Сегодня на видеохостинге Ютуб появилось видео этой страшной аварии.


19 7903
7

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липрс

21.09.2017 08:20
Ещё одним быдло-колхозником меньше
ответить

Ксения

20.09.2017 14:36
Куда еще нужно написать, чтобы в этих двух местах светофор поставили???
ответить

Житель

20.09.2017 00:31
аварии там каждый день... там давно надо было делать кольцо с главной дорогой или светофор... но на деньги "безопасные дороги Липецка" только бордюрчики криво могут укладывать, когда можно было просто побелить
ответить

ЕВА

19.09.2017 17:24
Уже неоднократно писали о том, что на этом перекрестке и перекрестке у Распутье необходимо ставить светофоры. Но власти это не надо, вот и жертвы. Пока не будет жертвы представителя власти светофоры не поставят!!!!
ответить

!!!

19.09.2017 16:37
СПАРТАК ЧЕМПИОН, как же ты прав!!!
ответить

журналюги врут безбожно

19.09.2017 14:15
ни в какой столб он не врезался
ответить

Водитель девушка

19.09.2017 13:47
Действительно, газель даже не притормозила... Сама водитель, понимаю когда даже у меня главная что нужно скинуть скорость...Да действительно уважения нет на дорогах. Все едут во что горазд...Позор вам дорогие водители города Липецка!!!!!
ответить

НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!

19.09.2017 12:30
СПАРТАК ЧЕМПИОН, Согласен полностью!!!!СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!
ответить

СПАРТАК ЧЕМПИОН

18.09.2017 22:13
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!
ответить

СПАРТАК ЧЕМПИОН

18.09.2017 22:12
народ будьте внимательней на перекрестках, даже если у тебя главная не х,,,,й лететь, оленеводы, притормози оцени обстановку, пропусти одну машину всем ехать надо, плотность движения сейчас повышенная, сука когда же на дорогах будет уважение и объективная оценка обстановки???
ответить