Происшествия

15.09.2017 17:32

В столкновении «ГАЗели» и «ВАЗа» погибла 59-летняя женщина

26 10373
5
В столкновении «ГАЗели» и «ВАЗа» погибла 59-летняя  женщина

Жесткая авария произошла на окраине Липецка.

В поселке Сырский Рудник на улице Ангарской сегодня столкнулись "ГАЗель" и "ВАЗ-2114".

По словам очевидцев, авария произошла, когда "ВАЗ" выезжал со второстепенной дороги на главную. От удара легковушку отбросило в опору линии уличного освещения, а "ГАЗель" опрокинулась.

В результате ДТП погибла 59-летняя пассажирка "ВАЗа". 58-летний водитель легковушки госпитализирован с тяжелыми травмами.


26 10373
5

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

1

16.09.2017 12:12
Пора там делать развязку
ответить

Djulia

16.09.2017 12:11
Зорик, согласна!!! Таким бабам не то, что руль давать нельзя.. до сих пор смеюсь, он что не мог уступить?))) ладно, что теперь мусолить, водитель 14 понесёт наказание, за смерть своей пассаридке, ну и за наших ребят!!!
ответить

Djulia

16.09.2017 12:11
Зорик, согласна!!! Таким бабам не то, что руль давать нельзя.. до сих пор смеюсь, он что не мог уступить?))) ладно, что теперь мусолить, водитель 14 понесёт наказание, за смерть своей пассаридке, ну и за наших ребят!!!
ответить

Зорик

16.09.2017 10:02
ольга, Терпеть не могу таких баб! Напакостят с невинностью и пойми их и прости! Ты что БОРОДАЧ?
ответить

Ольге

16.09.2017 09:47
Бред не несите. Вы хотя бы в 50 километров от дома знаете все " трудновыезжаемые" по вашим словам перекрёстки? То то же. И водитель едущий по главной не должен шарахаются, от таких спешащих долб.......
ответить

ольга

16.09.2017 09:30
но гибнут при всем большом уме невинные дети я
ответить

Зорик

16.09.2017 09:05
Соблюдайте правила: Дай Дорогу Дураку! Сегодня вообще аварийный день. Все сдурели после пятницы. Одни еле еле едут. Другие на светофоре становятся в зад и сигналят чтобы пропустил. А на частой Дубраве вообще мужик весит вниз головой. Покойник. МЧС вытаскивать будет. ОЛЯ! КАКУЮ ТЕБЕ ДОРОГУ УСТУПИТЬ? КАКУЮ ТЕБЕ ДОБРОТУ? ДОРОГА ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО ГДЕ ГОСПОДЬ БЕРЕЖЁТ ВСЕХ, НО У КАЖДОГО СВОЙ СРОК ХРАНЕНИЯ! СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ И ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ. ОНИ НИ КОГДА И НИ ГДЕ НЕ ПЕРЕВУДУТСЯ И РАЗМНОЖАЮТСЯ ПРИ СТОЛКНОВЕНИИ!
ответить

Гость2

16.09.2017 08:58
Гость, водитель чуть больше 30 лет
ответить

Рудничный

16.09.2017 04:21
Вечная проблема...дураки и дороги.
ответить