Общество

08.08.2017 20:47

Под Лебедянью столовую переделали в дом культуры

16 1532
Под Лебедянью столовую переделали в дом культуры

Пищу духовную оценили выше точки общепита.

В селе Вторая Куликовка Лебедянского района торжественно открыли новый Дом культуры.

Как сообщает агентство lebedyan.com, культурный центр расположился на месте бывшей столовой. На переоборудование потратили около 7 миллионов рублей, в основном из спонсорских пожертвований.

Старое обветшавшее здание сельского ДК было давно закрыто, и культурная жизнь села, в основном, была сосредоточена в здании местной школы. В новом Доме культуры есть зрительный зал на сто посадочных мест, предусмотрены помещения для размещения спортивно-тренажерного комплекса, детских секций и кружков.

Фото lebedyan.com


16 1532

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

мы

11.08.2017 12:34
Тошнит меня, ещё больше стошнит, если узнаешь, что ДК построил порядочный бизнесмен и учёный.
ответить

мы

11.08.2017 12:31
Джамшут, научись правильно писать, козёл.
ответить

мы

11.08.2017 12:31
паша, научись правильно писать.
ответить

я

11.08.2017 12:29
перец, ты дурак.
ответить

Седой

09.08.2017 12:34
перец, ты спал чтоли лет 20ть....? :-) ну ка поведай как за 7 млн. рублей построит ДК ??? :-))))
ответить

перец

09.08.2017 09:29
ЗА 7 МИЛЛИОНОВ МОЖНО БЫЛО ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ДК ПРОСТО ОТМЫВКА ДЕНЕГ
ответить

жора

09.08.2017 09:27
а в отчете в москву олег петрович нарисует чио построили в области новый дк в ЛЕБЕДЯНИ
ответить

Кактус

09.08.2017 08:38
а внутри как была столовая так ей и осталась
ответить

Джамшут

09.08.2017 08:03
rukalip, я на благородном, а вот модератор сайта с владельцем-на сверхтяжелых сидят. Если ты опустишь зенки ровно на 1 комент ниже, то возможно в твоей извилине появятся кое-какие догадки. То, что написал я-специально для владельца и редактора сайта-они очень часто пишут такую ахинею, что мои приколы для них-это верх литераторского, филологического искусства! Они не понимают, что одно и тоже слово, написанное с ошибкой-МЕНЯЕТ СМЫСЛ ВСЕГО ТЕКСТА. Видно и ты не видишь нихрена.
ответить

паша

09.08.2017 04:59
Если пригласить какую-нибудь группу или артиста выступить - то теперь будет место. Хорошие новости.
ответить