Происшествия

07.08.2017 14:30

В Липецке столкнулись автомобиль и трамвай

22 3726
1
В Липецке столкнулись автомобиль и трамвай
На пересечении проспекта Победы и улицы Терешковой столкнулись трамвай  маршрута №1 и "ВАЗ-2114".

По предварительным данным, в аварии никто не пострадал. 

Движение трамваев на этом участке было остановлено.


22 3726
1

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

рохля

08.08.2017 08:41
это гуля на лип липыче с пробками борется
ответить

Миша Козаков

08.08.2017 02:59
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
ответить

Гость

08.08.2017 00:21
Я поражаюсь насколько в нашей стране люди могут засрать человека просто так.Не зная всего что там произошло.Авто не "таранил" трамвай!Останивились что бы пропустить его.Но подъехали близко и трамвай задел автомобиль.
ответить

в каком городе?

08.08.2017 00:11
Пр.Победы пересекается сул.Терешковой? Гондурас!
ответить

МКБ10

07.08.2017 23:39
НИК, в основном все дебилы на кредитных инотазах!
ответить

Неавтофанат

07.08.2017 22:32
Всем! Пол-Пот запретил города. Горожанам разбивали головы как горшки. Кто хочет такого главноукомандовавшего? Трамвай доказал свою нужность, хотя бы для тупых, но "главных". Транспорт для города, для людей. Однажды я на НЛМК утром первым рейсом ехал с КТЗ 17 минут! Это был кайф - я и вагоновожатый! Мы уважали друг друга! Остальные ещё спали.
ответить

автозависимость - путь вникуда

07.08.2017 21:06
Пенсионер, бесплатная автосвобода стимулирует пользоваться автопоездками. автокредиты дают возможность каждому нищеброду взять в долги в доле с банкирами авто. как только в России начнут строить транспортную систему по европейской модели миллионы этих нищебродов вынуждены будут отказаться от автопоездок. пока эти автобалбесы ковыряя в носу пальцем жрут самсу у нерусского аппетита на остановках ОТ и паркуются " как хочу " автоколлапс обеспечен как в период автобума и бесплатной автосвободы в конце 70х, когда в угоду автозависимости даже пробовали убрать трамвай.но поняли ошибочность этого решения. трамвай в Европе основной вид городского ОТ ,идет посреди дороги . дороги сузили в угоду пешеходным зонам и платных парковой. бесплатно нигде припарковаться не получится.половина дорожной инфраструктуры отдана ОТ. теперь ездить на машине стало дорого и потому при большем количестве авто на душу населения автомобилей одновременно находящихся в движении улицах вразы меньше чем в России.
ответить

НИК

07.08.2017 20:54
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЛИПЕЦКА!!!!!!! ТРАМВАИ НАМ НУЖНЫ!!!!!! ОНИ В СТОРОНЕ И НЕ МЕШАЮТ ДРУГОМУ АВТО ТРАНСПОРТУ!!!!!........А ЛЕБИЛОЙДОВ НА ВАЗе и др.АВТО ПОЛНО!!!!!!!.......Вот троллейбусы Всё же помеха ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ!!!! Да и Автобусов МНОГО!!!!!
ответить

общественное - всегда выше личного

07.08.2017 20:50
водитель иномарки Х, ага )) все ликвидировать ,что мешает тебе жить как плохому танцору ))
ответить

горожанин

07.08.2017 20:41
водитель иномарки Х, * ,а вы не подумали о состоянии мостов,на которых предполагаете расширение?
ответить