Общество

07.08.2017 13:50

«Опасную» зебру в Липецке сменит светофор

27 6325
2
«Опасную» зебру в Липецке сменит светофор

Осталось сделать дорожку.

Новый светофор в Липецке начнет свою работу на улице Яна Берзина, в районе остановки «Улицы Смургиса». Как сообщили GOROD48 в департаменте благоустройства и дорожного хозяйства администрации Липецка, срок ввода аппарата в эксплуатацию зависит от расторопности работ по обустройству съездов с тротуара. В мэрии Липецка планируют, что они завершатся в течение недели.

Автоматический регулировщик установили в региональном центре по программе комплексного благоустройства и развития «Липецкая агломерация». Место установки выбрано не случайно: светофор призван снизить высокую аварийность на участке, где пока что действует нерегулируемых пешеходный переход.
27 6325
2

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

?

08.08.2017 11:24
Когда сделают светофор на остановке 24 микр. при переходе к Парку Победы?????? Очень опасный.
ответить

иван

08.08.2017 11:05
дурак пешеход становится чаще всего сам жертвой а вот водитель - дурак становится убийцей
ответить

Да уж !

08.08.2017 07:44
Светофор нужен на переходе к Центральному рынку ! Обязательно !
ответить

Неавтофанат

07.08.2017 22:49
гость, твои тольяттинцы привыкли ездить по улицам с односторонним движением, там xрен куда попадешь! А светофоры есть и в таких местах, где людей нет, хоть бы спросить у кого, чего стоим?! В других городах вообще светофор на переходах игнорируют, едут на красный, если пешеходов нет!
ответить

Колхозник

07.08.2017 22:35
пенсионерка, там и без светофора пробки постоянно а с ним так вообще проще там не ездить по кольцу катукова московская
ответить

222

07.08.2017 20:17
Для" нет", у меня нет машины и даже прав, я просто не хочу дышать гарью,когда машины стоят у светофора .А переход имелся в виду от Пролетарского к ул Интернациональной
ответить

Sveta

07.08.2017 18:05
Да ни ужеле. Наконец то дождадись включения этого светофора.
ответить

пенсионерка

07.08.2017 17:48
Желательно бы поставить светофор и возле Ривьеры, огромный поток машин,когда переходишь через дорогу к магазину.
ответить

паша

07.08.2017 16:50
Отлично! Светофор куда безопаснее зебры
ответить

гость

07.08.2017 16:47
Был там вчера, старый асфальт снимают и бросают в лог. В кустах не видно и увозить ни куда не нужно.
ответить