Общество

26.07.2017 11:52

О пропавших детях липчан начал оповещать канал в Телеграм

12 2206
4
О пропавших детях липчан начал оповещать канал в Телеграм

Пока на него подписались 111 человек.

Липецкая общественная организация "Поиск пропавших детей", который руководит Вячеслав Телин, ищет волонтёров и помощников через Телеграм. 

У организации появился канал в Телеграм https://t.me/poisk48, на который уже подписались 111 человек. На очереди - Вайбер.

- Теперь каждый желающий может подписаться на канал, держать его всегда на звуке и видеть оперативно публикуемые там призывы о помощи по пропавшим деткам Липецкой области, а также в режиме "онлайн" - новости с места событий, оперативные запросы о возникших потребностях в оборудовании и прочем, - сообщает  заместитель начальника управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области Жанна Хайрединова.

Липчан просят рассказать максимально большому количеству людей об этом канале и помочь собрать людей для оповещения в будущем, можно добавлять своих знакомых и друзей из телефонной книги. 

После этого Вячеслав Телин  пришлёт ссылку на "Анкету волонтёра". Желающие заполнят и отметят, что именно они смогут делать: выезжать на поиски детей или быть координаторами в интернет/на телефоне, помогать финансово и так далее.  В случае экстренного выезда на поиски - штабупоисковиков будет проще и  быстрее (когда каждая минута на счёту) расставить людей на задачи. 
12 2206
4

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Один удавился, другой народился. ..

27.07.2017 19:50
когда рожалки удавят свою давалку
ответить

если уж ты народился то

27.07.2017 18:17
Один удавился, другой народился. .., когда ж ты удавишь свой поганый язык !
ответить

Один удавился, другой народился. ..

27.07.2017 15:02
Люююдиии !!!, угу. .если вы не отзоветесь -и напишем в спортлото.
ответить

Один удавился, другой народился. ..

27.07.2017 15:00
"КОБРА", вот именно! Горе -родители, специально обученные люди должны этим заниматься. И потом! Почему только детей? А пенсионеров, молодых и других нормальных людей -что не надо искать? Пусть дохнут себе спокойненько? ! За детьми в первую очередь родители должны следить и отвечать! А то под носом на участках ямах да канавах теряются
ответить

Один удавился, другой народился. ..

27.07.2017 14:55
Воронеж, а кому нам то? Родителям пусть и воздаётся. Люди то тут при чем?
ответить

Ну и зачем мне этот спам

27.07.2017 14:54
Будут слать? ???? Пусть занимаются те, кто их плодит бездумно!
ответить

"КОБРА"

27.07.2017 14:34
Бред какой -то! Что толку от того , что Артёмку сразу же начнут транслировать по телеканалу- он сразу же домой придёт?! Хоть по всем телеканалам его покажи, если ребёнок потерялся в поле или лесу- его искать надо, как гриб......Кто оплачивать будет работу этого канала - подписчики канала???? Искать потерявшихся детей обязаны ПОЛИЦИЯ, МЧС и др. гос структуры, которые сидят на шее налогоплательщиков, а не волонтёры У волонтёров есть своя работа и они её должны выполнять, чтобы своих детей кормить.
ответить

Гость

26.07.2017 19:09
Люююдиии !!!, да уже столько написали люди и Малахову и Гордону,всем похеру,одни санкции обсуждают и Джигурду с Паниным!
ответить

Татьяна

26.07.2017 15:33
111 человек, какая аудитория. Лучше обязать телеканалы все поголовно, на федеральном уровне, делать перерыв в вещании на 30 секунд для публикации сообщения. больше толку будет!
ответить

Люююдиии !!!

26.07.2017 15:08
Кому не всё равно, пишем жалобы в МВД РФ, МЧС РФ, лично Путину В.В. !!! Чем нас больше, тем быстрее и лучше результат !!! К ОТВЕТУ - ЗА АРТЁМА !!!
ответить