Происшествия

21.07.2017 15:28

Сбивший женщину на переходе водитель выслушает приговор

10 2538
Сбивший женщину на переходе водитель выслушает приговор

В отделении СУ УМВД России по Липецку завершено расследование уголовного дела водителя, сбившего женщину на пешеходном переходе.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области,  30 марта водитель автомобиля "Рено Лагуна", двигаясь по скользкой дороге со скоростью которая не обеспечивала возможности постоянного контроля над машиной, не уступив дорогу пешеходам сбил переходившую дорогу женщину.

В результате здоровью пострадавшей был нанесен тяжкий вред.  

Свою вину в инкриминируемом преступлении виновник ДТП признал полностью. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в прокуратуру Октябрьского района Липецка.  

10 2538

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Евгений

23.07.2017 11:41
Я, к сожалению все так и будет покуда не начнут наказывать толстосумов, продажных полиционеров, судей...
ответить

Я

22.07.2017 17:41
Я не пойму где справедливость...его осудили сразу..А мою тетю и ее сына 3 февраля сбили на пешеходнике на ул.Ленина тетя умерла.А сбил ее некий Натаров Илья его родственница директор (мать и дитя,здоровье нации)на него даже не завели уголо.дела,нашли "свидетелей"которые видели,что мать и сын шли не по переходу.Я кстати этой "свидетельнице"желаю все это испытать на себе.Суд будет гражданский.Где справедливость?!Я верю ,что я добьюсь и его осудят
ответить

Евгений

22.07.2017 10:39
Самое смешное, что водителя рено осудили сразу, а сынулька нашего доблестного главы с 2015 года на свободе и врятли ему что то светит. Он же сын СЛУГИ НАРОДА, а не какой то крестьянин на рено...
ответить

Nikolas

21.07.2017 22:46
Aliska, * дальше.Может мозгов добавиться.
ответить

Aliska

21.07.2017 18:56
Давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно --- http://tok.pw/lavita
ответить

Евгений

21.07.2017 17:32
Менять закон!!!!!! Ул. Первомайская где остановка, обращаюсь к пешикам, пройдите 20м до перехода!!!!! И там с пониманием из за вас иногда кольцевое движение на площади встает!!!! Сегодня чуть не сбил женщину, идет как Дункан Маклаунд, и что самое главное все ее пропустили, создали аварийную ситуацию!!!! Водители сами виноваты что тупые пешики привыкли к приоритету. Я и сам хожу пешком, перехожу дорогу, жду когда водители сами пропустят и это правильно, на 10 козлов 1 точно нормальный водитель, а в некоторых ситуациях стараюсь стоять или за ограждением или за столбом освещения. Своими глазами видел как мужика сбила машина, свернулось колесо и вылетела на бордюр. Всем!!!! Будьте Внимательнее и с уважением.
ответить

Ольге

21.07.2017 17:04
Ольга, ты - пидр.
ответить

Хитрый журналист

21.07.2017 16:57
Почему здесь фото Арбитражного суда?
ответить

Ольга

21.07.2017 16:32
1, Полностью согласна. Сейчас пешеходы уверены в тормозах машины больше, чем ты сам
ответить

1

21.07.2017 16:08
Я уверен. Это девушка сбила машину. Она не только не убедилась в безопасности перехода, но и вышла во время движения транспорта. Менять закон.
ответить