Происшествия

20.07.2017 15:21

Следственный комитет: пропавший мальчик умер от жажды

338 22397
17
Следственный комитет: пропавший мальчик умер от жажды

По версии экспертов, ребенок умер на четвертые сутки после того, как потерялся.

Пропавший в селе Михайловка Тербунского района трехлетний мальчик умер от обезвоживания организма, сообщили GOROD48 в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области.

В ведомстве также отметили, что мальчик умер приблизительно на третьи или четвертые сутки, после того как потерялся.

Напомним, что ребенок пропал 13 июля, когда его отец работал на сенокосе. Мужчина и его дочь потеряли ребенка из видимости. Попытки самостоятельного поиска не дали результата, поэтому семья обратилась в правоохранительные органы.

Спустя шесть дней поисков, в которых принимали участие сотни волонтеров, сотрудники следственного комитета, полиции, МЧС и военнослужащие в семи километрах от места пропажи ребенка один из добровольцев обнаружил его тело.  

338 22397
17

Комментарии (338)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Наталья

17.08.2017 11:54
Интервью родителей. Как было на самом деле. https://www.youtube.com/watch?v=zO3mD_fROjY
ответить

Мы так и думали!

23.07.2017 12:13
Логика, что ты, защитника сирых и убогих ,это делаешь! А потом слезы стишки пишешь. Ну хорошо хоть в жопу.....а то бы тоже котлами каждый год.
ответить

Задолбали уже

22.07.2017 22:45
Маруся., тебе собственно что надо? не нравятся тебе комментарии-не читай, какие проблемы-то?
ответить

Логика

22.07.2017 18:29
Даю в жопу. Недорого.
ответить

Дмитрий

22.07.2017 02:28
Уважаемая редакция сайта город48. Проявите гуманизм, удалите все каменты под новостью и закройте тему для постинга. Ну это уже за гранью...
ответить

ответы за следствием

21.07.2017 22:28
Маруся., следствие установило только причину - от обезвоживания. об обстоятельствах дела пока никто ничего официально не сообщал.
ответить

Маруся.

21.07.2017 22:23
Админы Г48, закройте комментарии ко всем статьям про Атремку.Вы разместили информацию, люди прочитали, кто сочтет нужным - приедет,поможет, комментарии тут зачем? Родители виноваты.Малыш погиб.Он долго ждал помощи, ходил рядом,его не нашли,не помогли,не успели.Что нового появится в комментариях? Просто ради памяти малыша, закройте эту грязь. Светлая память тебе,ангелочек! Спи спокойно,крошечка! Прости нас!
ответить

логика

21.07.2017 21:54
Первый случай с 4-х летним Артемкой похож на несчасный по правде - и этот папа второй все продумал - детей много - денег нет -а тут и детей будет меньше и денег больше ,так как первым родителям ничего не сделали -да еще и денег собирали -вот и им так захотелось .
ответить

логика

21.07.2017 21:48
Маруся., КОМУ сказало? ? Да и зачем следствию ВСЁ ВСЕМ рассказывать ?.....ВСЁ ЗНАТЬ вредно для здоровья. ..
ответить

Логика

21.07.2017 21:46
Вот в том -то и дело ,что он не шел ,а лежал и умирал от жажды и голода где-то ,что бы было похоже на ту причину смерти ,что ему уготовили . Все выглядит как несчастный случай - все подстроили и расчитали ,но не учли мелочи -решили курточку сберечь -подбросили ее целую (не порванную),да еще с аккуратно сложеной в рукав шапочкой - ребенок в таком состоянии НИКАК этого сделать сам не мог .А если бы он это сделал еще в начале в хорошем состоянии -то она бы была найдена раньше и ближе к месту его пропажи ,а не к месту обнаружения . Лежки не факт ,что вообще его (может тех же лис или ежиков ) или тоже организованы кем-то специально для отвода глаз.
ответить