Общество

18.07.2017 13:56

Стоит ли ожидать, что июльское повышение тарифов сильно ударит по нашим кошелькам?

5 1411
Стоит ли ожидать, что июльское повышение тарифов сильно ударит по нашим кошелькам?

Как проверить, что управляющая компания не завысила новые тарифы? Для чего стоит оформить землю вокруг многоэтажного дома в собственность или коллективное пользование? Об этом говорим с гостем программы «Точка зрения» - Федором Жигаровым - первым заместителем председателя Липецкого городского Совета депутатов.

5 1411

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Бедная Россия

19.07.2017 01:46
Да, получается какой-то идиотизм, но он узаконен, значит всё правильно.
ответить

Ага

18.07.2017 21:56
Это что получается многоквартирный дом стоит более 40 лет и рядом сними придумывал территория, придёт какой нибудь деятель и Высилит людей на улицу? Скажет это моя земля а люди идите куда хотите? Вот надо брать за задницу тех кто даст такому деятель разрешение и продаст ему эту землю с жилым домом, хотя квартиры в этом доме приватезированны. Это дибильские законы как та можно приватезировать квартиру ана что у меня на воздухе стоит?
ответить

Ваня

18.07.2017 17:04
Землю оформлять чтобы очередной побор придумать в виде налога , а то все мало им. Ободрали уже народ дальше некуда: коммуналка, проезд и цены в магазинах запредельные. Зарплата не успевает за темпом роста цен и услуг. Люди не живут а выживают . Одумайтесь ......
ответить

Неавтофанат

18.07.2017 16:40
Если мы не оформим землю, нас "урежут" какие-нибудь шустряки? Дом построен по современным нормам, прилегающая территория под автостоянками, детскими площадками и сетями по-любому относится к нашему дому, зачем огород городить!
ответить

Нищающий народ

18.07.2017 15:14
68-летний чиновник расскажет, как всё будет хорошо. У него.
ответить