Общество
2248
18.07.2017 10:46

Липчане просят усовершенствовать мост железнодорожного вокзала

Попасть на Опытную станция для многих — мука.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Екатерина Чернова предлагает обсудить вопрос удобства мостового перехода к району Опытной станции на железнодорожном вокзале Липецка. Автор уверена, что нынешнее состояние моста доставляет горожанам неудобства.

- Проблема состоит в том, что очень тяжело, а иногда и непосильно, перейти мост с ребенком на коляске, тем более если мама одна, и нет помощи: к примеру, детская поликлиника находится за мостом. А так же и велосипедистам неудобно поднимать велосипед на себе. Предлагаю установить железные полозья на ступени для удобства подъема колясок, велосипедов и дорожных чемоданов. Думаю, что особенно жители Опытной станции со мной согласятся и поддержат, - делится мнение Екатерина Чернова.

Предложение насчет моста ж/д вокзала в Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 10 августа. Инициативу рассмотрят в мэрии Липецка, если за решение проблемы проголосует не менее 500 интернет-пользователей. Пока все, высказавшие по ситуации, поддерживают инициативу автора.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.