Происшествия

13.07.2017 20:02

На улице Студеновской перевернулся «УАЗ» (ВИДЕО)

17 7118
1
На улице Студеновской перевернулся «УАЗ» (ВИДЕО)

Водитель пытался избежать столкновения.

Загрузка плеера
Сегодня около 18.30 в Липецке на улице Студеновской перевернулся на крышу автомобиль "УАЗ".

Автомобиль двигался в сторону сокольского поселка, с боковой дороги возле ТРЦ "Липецк" выехал "Митсубиси Аутлэндер". Чтобы избежать столкновения водитель "УАЗа" вывернул на встречную полосу, но там ему ему вновь пришлось выкручивать руль - в лоб машины двигался еще один внедорожник. В результате этих маневров "УАЗ" опрокинулся. 

В аварии никто не пострадал.
17 7118
1

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

пенс

17.07.2017 16:47
надо было бить,эти твари на миллионниках вообще обнаглели,все должны уступать им, непонятно почему
ответить

Липчанинъ

17.07.2017 09:21
Красавчик Водила!!!! Удачи тебе братан!!!
ответить

Лана

14.07.2017 09:10
Водитель УАЗа молодец!!! Таких бы побольше кто не только о своей жизни думает, но и о жизни человека!!! Человечище..., а тот кто пишет, что надо было бы протаранить просто нелюди, не забывайте, что все возвращается. А водителю иномарки, надо бы по человечески поступить и взять на себя расходы по восстановлению УАЗа, ведь жизнь его спасена!!!!
ответить

Свидетель

14.07.2017 09:00
Аутлендер вылез на 2 полосы прямо перед Уазиком... Уазик шёл чётко в дверь водителя... Принял единственно верное решение... Слава богу никто не пострадал... Если бы не вывернул, то переломы водителю аутлердора были бы обеспечатны 100%, а то хуже.... По человечески водитель аутлендера должен компенсировать ремонт (или стоимость такой же), ему здоровье спас водитель уазика....
ответить

я

14.07.2017 08:57
Бобиком надо управлять как кораблём, вяло перекладывая руль, ему резкие манёвры противопоказаны. Зачем так метаться на 3-х полосной дороге?
ответить

Чей эвакуатор

14.07.2017 08:18
Такой красивый.
ответить

очевидец

14.07.2017 01:49
Оутлендер не выехал на проезжую часть, водитель УАЗА от не внимательности испугался и замотал баранкой!
ответить

Липчанин

14.07.2017 01:07
Водилятор УАЗа сказочник. К чему были такие финтифанты?
ответить

Сергей 13

14.07.2017 00:37
Водятел асёл,умри в своей полосе,нужно было бить,теперь за свой счёт ремонтироваться.
ответить

УАЗ - эволюция силы

13.07.2017 23:35
Попонский инотаз надо было бить!
ответить