Общество

01.07.2017 09:01

18-летний рецидивист набросился на продукты питания в магазине

22 2511
1
18-летний рецидивист набросился на продукты питания в магазине

Помогал ему 14-летний подросток.

Как сообщили в УМВД РФ по Липецкой области, днем 30 июня в полицию обратилась директор магазина с улицы Славянова, заявившая, что что неизвестные с прилавка магазина открыто похитили продукты питания на сумму более тысячи рублей.

По подозрению в совершении преступления установлены и доставлены в отдел полиции 14-летний подросток и неработающий ранее судимый по 18-летний липчанин. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит ОП№2.

22 2511
1

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Надежда

03.07.2017 16:45
Как-то сразу клеймо поставили,всего 18 лет,а уже рецедевист. Он не пошёл грабить магазин,торгующий золотом. Им потребовались продукты, это о чем-то говорит!
ответить

Агент

02.07.2017 22:58
А чего все разнылись? не нравится,попробуйте работать, или попробуйте работать в другой стране. а то вечером хлеб не купишь,его нет,а пива полно. Для кого оно? для людей,которые плачут, что они несчастны ? что где-то там лучше? так попробуйте там синячить, плохо учиться,плохо работать. Вам на еду не дадут. еще все жалуются. Я не говорю,что у нас все идеально. Но некомпетентных ленивых и безответственных людей, которым не за что платить деньги,у нас полно
ответить

Я люблю Россию.

02.07.2017 02:35
и я тоже но, Родина как Родители, а Родителей не выбирают. И надо всем нам помогать, чтобы она была лучше. Осуждать других легко..............
ответить

и я тоже но

02.07.2017 00:42
Я люблю Россию., Я не путаю понятия родина и государство . Россия моя родина и она лучше всех на свете , но государство наше РФ как оно относится к людям хуже всех на свете .
ответить

ну правильно это же голодные дети

02.07.2017 00:35
а сытые взрослые воруют миллионами и условный срок а этих счас на казённые харчи .
ответить

угу, тунеядцы липоцкие

01.07.2017 19:11
ночь , улица , фонарь, гоп-стоп, аптека, киоск, фанфурики, пасечки, спайс, аптека и презерватив
ответить

грабеж# голод # система #

01.07.2017 14:31
Вы теги посмотрие ) просто по фрейду )
ответить

грабеж# голод # система #

01.07.2017 14:29
ночь , улица , фонарь аптека ...
ответить

гость

01.07.2017 14:27
Я люблю Россию, хочется вам ответить словами русского поэта Некрасова "Кто живет без печали и гнева, тот не любит отчизны своей", вы батенька лицемер!
ответить

грабеж# голод # система #

01.07.2017 14:27
браво город 48 ! Снимаю шляпу ! Всяческий респект и уважуха )
ответить