Общество

29.06.2017 02:56

В Липецке Дэу Нексия врезалась в столб (ФОТО, ВИДЕО)

261 29836
76
В Липецке Дэу Нексия врезалась в столб (ФОТО, ВИДЕО)

Серьезное ДТП произошло на "Кольцевой".

Загрузка плеера
В Липецке произошло серьезное ДТП - автомобиль "Дэу Нексия" врезался в бетонный столб. Авария произошла сегодня ночью на "Кольцевой".

По словам очевидцев, в машине ехали около 6 человек, при этом водитель скрылся с места происшествия сразу после аварии.

Одна из пассажирок погибла на месте, еще двух девушек увезли с места ДТП на "Скорой", состояние одной из них было крайне тяжелым.

В дежурной части ГИБДД от комментариев по поводу ДТП отказались.


261 29836
76

Комментарии (261)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Егор

28.07.2017 22:44
Катя, а не подскажите стр погибшей Лили?ссылку?заранее спасибо!
ответить

Зоя

08.07.2017 18:35
Капец, а почему они не знают?вскрытие же делали...
ответить

Капец

08.07.2017 00:24
Мед работник, можно подумать ты и на месте аварии была и вскрытие делала и эксперьизу с заключением.Ну блин все знаешь....родители и судмед эксперты столько не знают деталей ,сколько ты.Поражают такие люди...они больше всех все знают...додельные
ответить

Мед работник

06.07.2017 15:39
Н., Я не патологоанатом ,но немного знаю и судя по информации которую я получила от близких шанс у неё был,сочетание травм болевой шок и неправильно оказанная помощь и в итоге девочки нет,скорая приехала позже тоже их вина,но когда они приехали девочка скончалась от разрыва сердца и кровоизлияния в мозг,возможно есть предположение,у неё были сломаны рёбра и позвоночник (ещё и нога) но если люди пытались помочь болевой шок сочетался с тем что когда Ее тащили из машины осколок рёбра проколол сердце и девочка скончалась
ответить

Н.

06.07.2017 13:04
Мед работник, с такими травмами можно было жить? Она умерла от неправильно оказанной первой помощи? Что сделали не так?
ответить

Н.

06.07.2017 13:02
Мед работник, скажите она умерла от того что ей неправильную помощь оказали?
ответить

Н.

06.07.2017 13:02
Мед работник, скажите она умерла от того что ей неправильную помощь оказали?
ответить

С катукова

04.07.2017 23:24
В 28 по-моему
ответить

о

04.07.2017 18:59
а в каком доме на Катукова жила Лиля?
ответить

С катукова

04.07.2017 11:10
Кто нибудь знает как Наталья?(Лилина мама)как родители?
ответить