Происшествия

27.06.2017 11:03

«Крайслер» врезался в автобус «Мерседес» возле мэрии Липецка

17 3661
3
«Крайслер» врезался в автобус «Мерседес» возле мэрии Липецка

И без того затрудненное движение в этом месте практически заблокировано

Сегодня возле администрации Липецка, автомобиль "Крайслер Вояджер" врезался в пассажирский автобус 28-го маршрута.

Движение в районе пл Революции-пересечение Фрунзе/Советская из-за ремонта последней и не работающих светофоров и без того было затруднено. Из-за этой аварии оно практически встало. Трое сотрудников ГИБДД с жезлами, "в ручном режиме" пытаются ликвидировать пробку.
17 3661
3

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Тот

28.06.2017 19:41
Для «липчанин» 37.06/22:06 Автобус совершал поворот с ТРЕТЬЕЙ полосы, а их там всего ЧЕТЫРЕ!!! Недавно повесили (временный) знак 5.15.7 «Направление движения по полосам» который разрешает с первой и второй полосы поворот «на право», а с третьей и четвёртой «НА ЛЕВО». Понимаешь, дебил, с третьей «на лево»!!! К тому же пузотёрка врезалась в заднюю часть автобуса, т.е. автобус (даже если он чего-то нарушил – ЗАВЕРШАЛ МАНЁВР). При любом раскладе виновник – водитель пузотёрки. P.S. Не уважаю никчёмных кретинов, которые ничего не представляя из себя тем не менее корчат знатоков.
ответить

Отца Фёдора надо звать или Гапона

28.06.2017 01:46
Что-то часто у мэрии автобусы бьются, нечистое место какое-то, надо святой водой мэрию окропить, для изгнания бесов. аварии стразу прекратятся.
ответить

липчанин

27.06.2017 22:06
Тот, ты сам дебил!!! там висят знаки движение по полосам!!!! автобус поворачивал на лево хотя для него движение только на право...
ответить

ездуны

27.06.2017 19:37
нех крайслер покупать если ездить не умеешь.
ответить

Тот

27.06.2017 16:50
Для «гость» Вот ты дебил!! Любое транспортное средство имеет право поворачивать со второй полосы «на лево» (на улицу им.Фрунзе) при ТЕПЕРЕШНЕЙ (временной) организации движения. Причём, школота ты безграмотная и ни разу не читавшая ПДД, транспортное средство будет иметь преимущество перед теми, кто поворачивает «на лево» с четвёртой полосы. Но это только при такой временной схеме организации движения.
ответить

гость

27.06.2017 16:08
это автобус врезался в крайслер!!! эти автобусники совсем страх потеряли лезут с 3 полосы налево там
ответить

WAX

27.06.2017 15:59
Администрации пора переезжать желательно на Колыму.
ответить

)))))

27.06.2017 15:00
Действительно прихорошенький инспектор!))))))
ответить