Общество
903
26.06.2017 11:00

Липецкую молодежь приглашают к участию в образовательном форуме «Область будущего»

Мероприятие соберет людей от 16 до 30 лет.

Липецкая область готовится к проведению регионального молодежного образовательного форума «Область будущего». Форум является частью федеральной молодежной форумной кампании 2017 года. Он станет важной площадкой, объединяющей молодых перспективных представителей общественной сферы, политики, журналистики, спорта и творчества, территорией для диалога органов власти и молодежи по различным вопросам развития области.

Как сообщили в городском департаменте образования, форум пройдет в 2 смены с 17 по 28 июля и соберет на своих площадках порядка 450 участников в возрасте от 16 до 30 лет.

С 17 по 21 июля на смену «Управляй будущим» приглашаются приверженцы здорового образа жизни, лидеры молодёжного самоуправления, молодые журналисты, молодые общественные деятели.

С 24 по 28 июля на смену «Палитра будущего» соберутся молодые танцоры и хореографы, вокалисты, кавээнщики, художники и урбанисты, волонтеры Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Принимаются заявки на участие команд в составе не менее 10 человек.

В число участников войдут полуфиналисты трех направлений творческого проекта «Липецкая молодежь 2.0» - вокального, танцевального и юмористического. Для них будут проведены мастер-классы.

Молодые кавээнщики примут участие в соответствующих тренингах. В рамках молодежного образовательного форума «Область будущего» команды разыграют Летний кубок «Университетской» лиги.

Фото culture48.ru

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.