1695
24.06.2017 18:52

ФК «Елец» в меньшинстве потерпел обидное поражение в Орле

"ОрелГУ" в этом сезоне побеждает команды только из Липецкой области.

Футбольный «Елец» сегодня познал горечь поражения, причем в матче, в котором этого было трудно ожидать. На выезда подопечные Юрия Адоньева не совладали с «Орлом-ГУ», уступив – 0:2.

В первом тайме зрители наблюдали примерно равный футбол, итогом которого стали нули на табло. Все самое интересное развернулось после перерыва. Ельчан подвел розыгрыши стандарту у их ворот: после углового игрок гостей Артем Лукша поразил ворота Ильи Одинокова.

Ельчанам нужно было отыгрываться, но сделать это оказалось не так просто: Максим Исаков за грубую игру был удален с поля, и ельчане остались вдесятером. А вскоре Никита Чунихин забил второй мяч в ворота гостей.

«Елец» ответил опасным угловым, но хозяев спас вратарь.

Отметим, что для «Орла-ГУ» эта победа стала всего лишь в торой в текущем сезоне. До этого подопечные Валерия Ноздрина в 1-м туре обыграли… дублеров липецкого «Металлурга». Пока получается, что орловские «студенты» выигрывают только у команд Липецкой области…