Происшествия

20.06.2017 10:49

Последствия кровавой драки в кафе Липецка попали на видео

21 16144
8
Последствия кровавой драки в кафе Липецка попали на видео

Конфликт произошел в канун Дня защитника Отечества.

Загрузка плеера
Пользователь видеохостинга Youtube под псевдонимом Тополь разместил на ресурсе ролик, демонстрирующий последствия драки в кафе Липецка. Автор поста указывает, что кровавая разборка произошла 22 февраля в кафе «Вобла».

Видео свидетельствует о том, что на место происшествия прибыли представители правоохранительных органов и частная охрана. Кроме того, прекрасно виден один из участников конфликта: у мужчины окровавлена рука, под ним - лужа крови. Съемка сопровождалась нецензурными возгласами свидетелей ЧП, так что GOROD48 пришлось отредактировать аудиодорожку ролика.

Заметим, что в официальные сводки силовиков этот конфликт не попадал.
21 16144
8

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липчанин

17.07.2017 10:44
Ну а что ГБР на ровном месте начала какие то действия ? По любому нашелся герой пьяный ( Бухалк )
ответить

Гбр Усб

28.06.2017 18:45
Липчанин,ты походу поподал?раз такое написал
ответить

Гбр Усб

28.06.2017 18:39
Вы просто не понемаете работу ГБР,если вас в каком нибуть кафе обидели тотвы бежите к одмину с прозьбой вызвать охрану и вас совершенно не волнует как ГБР будет общятся с вашим обидчеком...
ответить

Татьяна

21.06.2017 10:38
Скромное видео. На самом деле было все гораздо страшнее. Сотрудники ГБР, мягко говоря, лютовали.
ответить

Роме

21.06.2017 06:42
Ромашка, не провоцируй, вас ждут везде отыметь по полной программе. Можно и обычной морковкой - корнеплод такой, пробить через ротоглотку. Береги себя и своих близких.
ответить

Рома

21.06.2017 02:34
Курносой борзоте-недоучке, буду гулять и гуляю, а откуда у тебя торчать будет почувствуешь боец клавишный!!)
ответить

ЛИПЧАНИН

21.06.2017 00:17
Быдло в черной майке на 02:20 видео, вот из-за таких пьяных уродов нормальные люди страдают в кафетериях. Кстати, он полицейского толкнул и не подчинялся другому полицейскому. Интересно, он уже сидит за неподчинение или он черт и эти полицейские его прикрыли?
ответить

Курносой борзоте-недоучке

20.06.2017 23:22
ГБР-у в конце ролика. Можешь, чернопопопый, вечером погулять с бэйджом ГБР на груди в гражданке в центре. Догадайся, откуда у тебя будет торчать ручка твоего резинового друга?
ответить

Ч

20.06.2017 23:15
Зубр чувствует свою безнаказанность поэтому творят что хотят
ответить

Росс.Гвардия!!!!

20.06.2017 22:23
чоп """одиссей""" на 80- пролцентов состоит как и руководство из ПЕТУХОВ!!!!!!!!
ответить