Новости в instagram

18.06.2017 19:14

В Липецке горел автобус (ФОТО/ВИДЕО)

44 13058
9
В Липецке горел автобус (ФОТО/ВИДЕО)

Пламя охватило пассажирский автобус у памятника танкистам

Сегодня в Липецке возле остановки общественного транспорта "Памятник танкистам" загорелся автобус.

Пламя охватило заднюю часть автобуса, где расположен мотор. По словам очевидцев, пожарные приехали быстро.






g4jExGIhaXY.jpg

gPemMqeMCbg.jpg

hxDE6osOSf4.jpg

lvt-edZ3tJg.jpg

Ukm5j86ePh0.jpg

ovHN0Z3HK-k.jpg

44 13058
9

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Перец

20.06.2017 17:02
Это дух танкистов, подбил вражескую машину.
ответить

поп липецкий

20.06.2017 10:02
22,5 рубля нужно проезд делать !
ответить

вы не правы

20.06.2017 07:31
КПРФ, ЛДПР, ..... Где вы?, именно КПРФ отстоял троллейбусы в Липецке. Разворотнев лично приезжал в депо для вскрытия фактов вредительства и умышленного саботажа ,когда только что прошедшие капремонт троллейбусы тут же резали на металлолом. именно КПРФ вынесло все это вынесла всю закулисную возню по умышленному банкротству предприятия на сессии депутатов. благодаря действиям руководства липецкого отделения КПРФ рвачам ,коррупционерам и лоббистам карманных интересов не удалось заболтать ,замолчать проблему , вешая в СМИ лапшу на уши народу. ни одна партия в Липецке ,кроме КПРФ не вступилась за правду и справедливость. их не пускали в депо . вызывали полицию ,всячески препятствовали расследованиям вредительской деятельности ,но у рвачей в высоких кабинетах ничего не вышло. . на какое то время рвачи затихли , оголтелая травля троллейбуса в эшелонах коррумпированной едросовской власти пошла на спад. на митингах социальных протестов , кроме КПРФ нет других партий в защиту народа.
ответить

Прокачу

19.06.2017 21:14
На таком хламе Киреева за 22 рубля возить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

лиска

19.06.2017 16:57
И за этот хлааам платить 22 рубля !!! Позор !!!
ответить

ПГМ

19.06.2017 16:54
жаль что на катукова нет фонтана
ответить

Милославский

19.06.2017 16:54
И за это плату поднимают... За экстрим наверное.
ответить

лИПЕЦКИЙ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ

19.06.2017 15:33
Автобус не горел, он так превращался в электроавтобус. Так думают липецкие чиновники.
ответить

Пожарным

19.06.2017 15:15
Пожарные-одна из лучших структур,которые остались профессионалами.Речь не о пожарных инспекторах и прочей надзорной ветви,а именно о спасателях.Во всяком случае,в нашем городе,они молодцы.
ответить

Гость

19.06.2017 13:29
На Катукова тоже горел сегодня. Напасть какая-то.
ответить