Происшествия

13.06.2017 10:24

В Липецке маршрутка столкнулась с легковушкой

11 3121
1
В Липецке маршрутка столкнулась с легковушкой

Авария произошла возле пешеходного перехода.

Возле остановки общественного транспорта "10 микрорайон" автобус ПАЗ маршрута №300 ударил в заднюю часть машины "Датсун".

Как пояснил водитель маршрутки, он начал движение на разрешающий сигнал светофора, а ехавший впереди "Датсун" резко затормозил.

Водитель легковушки не смог объяснить, почему он резко дал по тормозам.

- Может дорогу кто переходил, может еще что... Я не помню, если честно, - честно признался водитель "Датсун".

11 3121
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

123

15.06.2017 00:36
кто с зади тот и виноват
ответить

очевидец аварии

14.06.2017 19:15
я был очевидцем аварии у водителя никто и неспрашивал по поводу почему он резко затормозил...надо подать на суд про эту брехню и этого журналиста...водитель машины стоял на светофре хотел трогаться а этот водитель пазика стартанул раньше вот и в махался....эти придурки водители носятся кто кого обгонит боятся денег мало получит урод...
ответить

В Липецке маршрутка столкнулась с легковушкой

13.06.2017 16:27
Ну и что?
ответить

369

13.06.2017 13:37
А попка на фото у него аппетиная
ответить

хх

13.06.2017 13:09
Согласна с гостем: не водила, а пердун. Резкое торможение без причин наказуемо.
ответить

Горожанин

13.06.2017 11:36
Маршрутчики водить не умеют, дистанцию надо держать
ответить

Вольфганг

13.06.2017 11:20
Таких "учителей" надо наказывать жёстко,желательно физическими воздействиями и на месте! Я как то ехал в таком пазике несколько лет назад,а один учитель решил поучить,все пассажиры улетели в салоне.А этот "учитель" смотался вовремя.
ответить

DezereCo

13.06.2017 11:10
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://ocn.pt/WomZ
ответить

Ваше Имя

13.06.2017 11:05
проезд хотят поднять до 22 рубля автобусы в дтп попадают ежедневно.
ответить

гость

13.06.2017 10:38
Если честно, лишить этого водятла прав да и все!!! Если он такой забывчивый то в следующий раз будет не помнить что кого то переехал.
ответить