Общество

11.06.2017 15:11

В Грязях столкнулись микроавтобус и 2 легковушки

14 6160
4
В Грязях столкнулись микроавтобус и 2 легковушки

Водитель одного автомобиля получил перелом позвоночника

В Грязях на повороте на Таволжанку столкнулись 3 автомобиля: микроавтобус "Мерседес", ВАЗ-2110 и Лада-Веста. ДТП произошло около 3 часов назад, но участники до сих пор ждут прибытия сотрудников ГИБДД.

По словам водителя микроавтобуса, в аварии серьезно пострадал один человек - водитель "десятки" получил перелом 3 и 4-го позвонков.


14 6160
4

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

че

12.06.2017 14:37
пацаны спешили в у липецк на праздник ну и втопили не по детски
ответить

Ммм@

12.06.2017 09:26
Ладу только на металл,все были не внимательными и все спешили,вот и результат!
ответить

игп

12.06.2017 08:50
хх, слышь, пидрилло, а в твоей помойке Глонасс есть? Или есть только одна система самонаведения иносраного говна в забор-дерево-столб кювет с целью самоуничтожения фольгированного хлама и дурака в нем сидящего!
ответить

Юрий

12.06.2017 03:59
Ну да ПДД выучи :) срать я хотел как он там правильно называется умник херов . Почитайте инструкцию сперва на Весте как осуществляется автоматический дозвон по этой функции , а потом трендите. Типков кучка .
ответить

Не фартануло

11.06.2017 22:02
10-ке. Чувак все вроде правильно сделал: все наклейки имеются, пердак на месте, дудка зачОтная, кресло спортивное. В общем - 100% продукт своего времени.
ответить

222

11.06.2017 21:25
Так кто виноват?
ответить

дпс

11.06.2017 19:47
Так с какой скоростью ехал ваз-2110....? Уже обо всём говорит!!!! Да микроавтобус не первый раз в дтп.....и чё номера снял???
ответить

123

11.06.2017 19:30
Позвонки выскочили а подушки нет чтоли,а что должно еще вылететь кишки или мозги
ответить

Михась

11.06.2017 19:28
Юрий , там сработали подушки олух и никто не приехал,о чем это говорит что платим правителям куевым ни за что одни понты и обещания
ответить

Юрию

11.06.2017 18:22
Позвонки вылетели. И ГЛОНАСС а не голонас. ПДД выучи сперва.
ответить