Общество

03.06.2017 08:28

Парад оттормаживания устроили водители на Октябрьском мосту

38 6560
3
Парад оттормаживания устроили водители на Октябрьском мосту

Двое водителей решили притормозить свои ряды, остальные им отомстили.

Ролик с названием "Бараны на дорогах 80 уровня" размещен на портале "YouTube". На видео, снятом судя по дате регистратора, еще в апреле двое водителей - грузовика и автобуса, чтобы не стоять в пробке на подъеме с Октябрьского моста притормаживают два ряда движения. Следовавшие за ними автовладельцы, когда появляется возможность делают тоже самое.

Цирк на дороге продолжается несколько минут и заканчивается уже на заправке, где недовольные друг-другом липчане чуть не устраивают драку.

38 6560
3

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Бывалый

03.06.2017 18:17
Это умственно отсталый блогер с ютуба " грузоперевозки для начинающих". Он таксист( за сотку даст) и грузчик, грамоте не обучен. Снимает ахинею и тащится сам от себя.
ответить

Водитель Камаза

03.06.2017 14:42
Imilstorn, всех не ровняй...Такие ишаки как автор с горы летят,а на подъем ползут,это не нормальные водилы...какие пробки в 9 часов,колхозный дурогон с регистратором??))
ответить

Водитель Камаза

03.06.2017 14:25
Жаль что вам обоим лица не разбили...Научитесь ездить два приторможенных из головы потока!!!Ну или хотя бы трогаться на подъемах)))
ответить

АвтоБобик

03.06.2017 14:05
для гайцов: видео считайте доказательством нарушения ПДД, создание аварийной ситуации участниками дорожного движения.
ответить

Wax

03.06.2017 14:03
Осложнения после просмотра фильма РЭМБО...
ответить

ххх

03.06.2017 13:52
Автору и маршрутчику надо было по монтировке в очко засунуть,другой раз умничать не захотели бы черти вонючие.
ответить

пассажир

03.06.2017 13:50
Вас всех нужно к психиатру за такие трюки . Надеюсь оценка изложенного видео пожалует в виде квитанции .
ответить