Спорт
1910
02.06.2017 08:14

«Металлург» устроил праздник детям (ФОТО)

На празднике в парке Победы футбольная площадка стала одной из самых посещаемых.

Во время праздника в честь Дня защиты детей в парке Победы 1 июня едва ли не самым посещаемым местом стала площадка, которую открыл липецкий «Металлург».

й3.jpg

Конкурсы для всех желающих проводили игроки команды Иван Скрипник, Александр Викторов, Глеб Подковыров и Андрей Карасев.

й2.jpg

Забить мяч в «девятку» или нижний угол ворот, на которые был натянут макет футбольного голкипера, пытались не только ребятишки, но и «уважаемые товарищи взрослые».

й13.jpg

Бить можно было сколько угодно, поэтому очередь к мячу не иссякала. Тем более что самые меткие «бомбардиры из народа» получали призы.

й1.jpg

Естественно профессиональные футболисты никому не отказали ни в автографе, ни в совместном фото, ни в селфи.

й8.jpg

Для ребятишек работал и аквагример, который наносил рисунок на лица совершенно бесплатно. Многие при этом выбирали изображения, связанные с «Металлургом».

й4.jpg

Липецкий футбольный клуб уже во второй раз участвует в праздниках в парке Победы: 20 мая в день отказа от автомобилей на этом же месте тоже не было отбоя от желающих принять участие в конкурсах и пообщаться с футболистами. В клубе заявили, что придают большое значение таким мероприятиям, поскольку они способствуют популяризации футбола и непосредственно ФК «Металлург».

й14.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.