Общество

01.06.2017 11:36

В Липецке спасатели вытащили собаку из-под бетонной плиты

14 2249
1
В Липецке спасатели вытащили собаку из-под бетонной плиты

Псина провела в заточении несколько дней.

31 мая оперативному дежурному ЕДДС МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Липецка» на телефон Службы спасения «112» поступило сообщение от жительницы дома по улице Зеленая. Женщина рассказала, что на улице несколько дней скулит бездомная собака, которая забралась под бетонную плиту и не может выбраться.

На улицу Зеленую выехала дежурная смена аварийно-спасательного отряда, которая освободила животное с помощью гидравлического инструмента. Помощь ветеринара собаке не потребовалась: оказавшись на свободе, она сразу сбежала.

14 2249
1

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Лидии

02.06.2017 15:05
Я сам себе зарабатываю, а собака не ходит на работу!
ответить

Лидия

02.06.2017 09:45
Липчанин48, а ты тоже безразмерный??? тебя то же содержать надо, ты тоже не живешь, а существуешь в в неволе(если конечно не у власти) Если у власти то живешь.
ответить

Липчанин48

02.06.2017 08:41
Лидия, А приют безразмерный будет? И собаки там 10-15 лет содержаться в неволе будут?
ответить

Липчанка

02.06.2017 08:25
Виктор, Зачем ты живешь, тебе все равно умирать?
ответить

Лидия

02.06.2017 08:24
Ветеринар, Ты еще не уехал. Я думала тебя уже вынесло на широкую дорогу в тар-тар. Ты ВетДрач, настоящие врачи АЙБОЛИТЫ, сколько к АЙБОЛИТАМ обращалась с подвальными кошками и бездомными собаками, с меня брали плату только за лекарство услуги все предоставляли бесплатно. Я за свои деньги содержу кучу беспризорняшек. Ты и жить тоже не обязан. Ты себя кастрируй, ты все равно не АЙБОЛИТ, а такие обществу не нужны.
ответить

Ветеринар

01.06.2017 14:49
Лидия, Ну так вы готовы к переезду? или дальше болтавнёй заниматься будете? я думаю,никуда вы не поедете и свою хату продавать для приюта тоже не будете,так что сидите на месте ровно и спокойно. А насчёт стерилизации,я не обязан как доктор Айболит всех лечить за свои собственные деньги, хотя таких как вы надо стерилизовать обязательно ...
ответить

Виктор

01.06.2017 13:55
Зачем спасать? Если завтра её нужно убить за 170 рублей.
ответить

Арнольд Степаныч

01.06.2017 12:52
Лидия, 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Лидия

01.06.2017 12:52
Ветеринар, Отстрел животных это "пустая трата денег на ветер" Так называемый "распил бюджета" Это развлечение для убийц. Работа по принципу "Кто не спрятался, я не виноват, я стреляю, всех подряд, кто попался. Самая беспутная операция. Новых собак понавыбрасывают. Снова стрельбище. Это круговорот. Допустим: всех перестреляли и бродяжек нет. Фактически не так их еще больше. Своими глазами видела как из машины выбрасывали щенят, котят. Половина выброшенных выживает. Процесс бесконечен. Пока не будет учета.
ответить

Лидия

01.06.2017 12:44
Ветеринар, !!!!! скатертью дорожка ГУЛЯЙ ДАЛЬШЕ И ДОЛЬШЕ. РОТ ПРИКРОЙ, Был бы ты путний ветеринар. всех бездомных стерилизовал, а не разводил кому куда. То что город гадкий - указывает тендер на УБИЙСТВО. Приюта нет. Только УБИЙСТВО. Заключение контракта на УБИЙСТВО и есть МЕРЗОСТЬ И ГАДОСТЬ. Достойная и уважаемая власть не позволила бы проводить тендер на УБИЙСТВО. Уже бы давно все были простерилизованы и не было бы никаких бродяжек.
ответить