Политика

25.05.2017 13:37

Есть ли в Липецке политическая оппозиция?

24 4678
10
Есть ли в Липецке политическая оппозиция?

Кто и какими акциями и действиями представляет в Липецке Навального или Ходорковского? Может ли эта оппозиция влиять на жизнь в нашей области и на местную власть? Говорим об этом в программе «Точка зрения» с Валерием Королевым — руководителем регионального отделения общероссийского общественного движения за права человека.

24 4678
10

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

мазур

18.06.2017 23:17
Хорошо сказал. Жаль, что фамилий не назвал. Типа Хомутинникова или Козомазова. Взгляды разные, а технологии одни. Лезут во все движения. Все выжгут и сами в пожарище копошатся. Паразиты! Еще Яськов такой.С женой своей.
ответить

строитель

09.06.2017 12:55
Странный получается и весёлый вывод:как только гражданин пытается обратиться к закону,к Конституции-его сразу записывают в оппозицию или врага режима и народа-всё с ног на голову,просто бред в длинною в тридцать лет после "перестройки мозгов".Видимо поэтому многие люди всё понимают,но что делать в этом бардаке не знают-причём законно и по граждански...Вот и идёт скрытая и латентная гражданская война ненависти друг к другу-что и требуется чиновникам всех мастей,а всех их поймать и наказать по заслугам у руководства всей страны пока не получается-одно слово беспредел...
ответить

Борис

09.06.2017 06:15
Оценочно, Если цель - развернуть курс "градусов на 15", то для этого может подойти одна или другая....или третья платформа ЕР. Если в платформы все-таки вписаться не получается, тогда ОНФ такой планируемый разворот курса в себя включает точно... Таким образом (получается) ОНФ пытается включить в себя (вполне можно сказать "подмять") оппозицию. В нашем случае (личное мнение) об оппозиционности курса можно говорить при угле разворота хотя бы градусов на 40....Просьба со спиртным не соотносить.
ответить

Навалом

04.06.2017 17:26
Гость , у нас оппозиции? Ты по ходу главный незасратый!
ответить

БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ

03.06.2017 07:52
Ну заПутались наши руководители. Заявили бы честно - не знаем как дальше двигаться. Все мы люди, все ошибаемся. И народ, я думаю, правильно понял. В стране много умных людей. Послушали бы и глядишь, что то и вышло хорошее. Все вместе всей страной , как одной семьёй. НО НЕТ! Отгородились от людей. Расхищают страну и жируют твари. И вместо того, что бы искать выход- окружили себя охраной( РОСГВАРДИЯМИ,ФСБами,МВДами). Телевидение с утра до ночи промывает мозги людям. Журналистов не осталось, одна пропаганда. И, что дальше? Запретить дышать, думать , что ещё? НЕТ по таким правилам игра не пойдёт. Если тяжёлые времена, то для всех.
ответить

Гость

02.06.2017 21:40
Город у нас маленький,зато Страна огромная,и как этого чудака сюда занесло?,походу ураганом будь он не ладен,а Ходорковского не кто на улицах Липецка не видел?Ничего и Не кто не изменит в нашей необъятной стране и не нужно Людям голову засерать деятелями засратых оппозиционеров сомнительных наружностей загадочных внутри!!!
ответить

Тебе бы

01.06.2017 23:49
ПЕРЕЦ, в его возрасте так выглядеть!
ответить

Скажу тебе как аноним онаниму

01.06.2017 23:44
Аферист Валера Королев, ты походу в него влюблен? А он тебе отказал? К теме твой писк какое отношение имеет? Ты оппозиционер, о котором Королев сказал, что тебя нет? Пиши от своего имени. Тебя никто не знает!
ответить

ПЕРЕЦ

31.05.2017 18:11
ВИД УБИТОГО БОЛЬНОГО ЧЕПЛОВЕКА
ответить

аферисту

31.05.2017 16:19
Про жестикуляцию вранье, тоже мне психолог хренов! Нормальная грамотная речь и с жестами все в порядке.
ответить