Новости в instagram

23.05.2017 11:10

Липецкие фитоняшки показали свою готовность к лету

53 6919
3
Липецкие фитоняшки показали свою готовность к лету

Максимально стройный Instagram-обзор.

До начала календарного лета осталось всего ничего. Подготовка к 1 июня и старту пляжного сезона в спортзалах Липецка традиционно началась задолго до первого тепла. Красавицы Липецка уже сейчас готовы продемонстрировать результаты своих усилий. Фото стройняшек и финотоняшек Липецка сегодня — герои Instagram-обзора.

Публикация от Mironova (@miss.alena_m)

#цельпоставлена #вперед #итольковперед#праймфитнес #петравеликого

Публикация от Ольга Сапрыкина (@saprykina.olga)

Публикация от @akryyana)

53 6919
3

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гражданин

24.05.2017 23:15
Лиль, в этом,в этом!
ответить

Лиль

24.05.2017 17:52
гражданин, а...в этом смысле...
ответить

Серега

24.05.2017 09:33
капец...., это называется современный мир, общество, социум. Если есть что показать и нет допустим второй половины - почему нет! А то в итоге получается схватим первую или первого попавшего в жизни спутника(цу) в ЗАГС ,А ЧЕРЕЗ 1-2 РАЗВОД!!!! ВОТ И ВСЁ ! И не надо тут парить - напоказ - не напоказ! 70% семей рушится! А ПРИЧИНА ЗНАЕТЕ В ЧЕМ!???
ответить

капец....

24.05.2017 09:24
Серега, да пусть занимаются! Кто против?! Вопрос в другом-что это за мания такая,исподнее вываливать,по секрету всему свету!?
ответить

капец....

24.05.2017 09:22
Тут можно ставить знак = тому если бы на улицах к вам подходили б люди и начинали рассказывать что они сегодня ели,как и с кем спали и во сколько в туалет ходили...Занавес. Абзац полный.
ответить

Серега

24.05.2017 09:09
Всем спортсменам и спортсменкам успехов в своем деле! Вы молодцы! Я сам занимаюсь и знаю каким трудом даются результаты! На быдло внимание не обращайте, ктсати, в Липецке его докуяяя............!!! ЛУчше бы полезным делом занимались, чем ходить по копейки клянчить, дворы засирать и пивас тоннами жрать.
ответить

23

24.05.2017 08:30
Интересно хоть одна из них рожала, зимой нажруться бургеров, а к лету в спортзал бегут.
ответить

123

24.05.2017 06:43
При едросах сколько дармоедов развелось.А дачи заростают бурьяном.Бабушкам в огороде лучше помогли бы.
ответить