Общество

22.05.2017 12:16

В Липецке осудили мать не платившую алименты

9 1257
В Липецке осудили мать не платившую алименты

Приговором мирового суда, 42-летняя липчанка, признана виновной в злостном уклонении от исполнения решения суда о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Подсудимая,  несмотря на неоднократные предупреждения судебного пристава-исполнителя о негативных правовых последствиях уклонения от исполнения решения суда, не выплачивала алименты на содержание своего 14-летнего сына.

В результате образовалась задолженность в размере 214 666 руб.

В ходе судебного рассмотрения уголовного дела подсудимая полностью признала свою вину.

Учитывая обстоятельства дела, мнение государственного обвинителя, суд приговорил виновную к 6 месяцам исправительных работ с удержанием из заработка 10% в доход государства, сообщили в облпрокуратуре.

9 1257

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

СМЕШНО

22.05.2017 19:32
эх, СКУДОУМИЕ ЭТО ТВОЙ КОНЁК!!
ответить

эх

22.05.2017 18:45
СМЕШНО, осёл ты и есть осёл тупорылый
ответить

СМЕШНО

22.05.2017 17:57
эх, ТЫ ТО ЧИТАЕШЬ МЕЖДУ СТРОК,ИЛИ У ТЕБЯ БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ,-ШИЗОФРЕНИЯ НАЗЫВАЕТСЯ!!
ответить

эх

22.05.2017 16:42
СМЕШНО, у тебя и вправду жалкое подобие ума)))суд лишая родительских прав любого из родителей назначает выплату алиментов автоматически!и с чего ты взял(а) что мужчины?родительских прав очень часто лишают бабушки!им и переводят алименты так как они содержат детей
ответить

а вот если бы эта липчанка

22.05.2017 16:10
выступала в команде КВН как те бородатые сорокалетние шуты гороховые и у неё и её ребёнка были бы сотни долларов в кармане .
ответить

СМЕШНО

22.05.2017 15:14
ЧТО ЗА ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ МУЖЧИНЫ ПОДАЛО НА АЛИМЕНТЫ, НА ЖЕНЩИНУ? И ВО ВТОРЫХ КАЛЕЧАТ ПСИХИКУ РЕБЁНКУ "ОБИЖАЯ" ЕГО МАТЬ КАКАЯ БЫ ОНА НЕ БЫЛА!!
ответить

невопрос

22.05.2017 14:36
Анастасия, ...о чем и речь, нет чтобы работать над вопросом погашения задолженности в пользу ребенка, теперь еще будет выплачивать 10% в доход государства так называемого...которое мы видим заботится о своих гражданах не покладая рук и ног...исправ.работы они ей предоставят, а постоянную видимо органы трудоустройства не в состоянии...вакансий же всего 10000)...имитаторы кипучей деятельности
ответить

хех

22.05.2017 13:59
Анастасия, ребенка государство и воспитывает. Но вообще-да,формулировка бьет по глазам-главное все по букве закона.
ответить

Анастасия

22.05.2017 12:51
В доход ГОСУДАРСТВА? А как же ребёнок? О нём кто-то подумал хоть?
ответить