Происшествия

16.05.2017 15:43

В Липецкой области разыскивают свидетеля убийства 27-летнего липчанина

16 12048
11
В Липецкой области разыскивают свидетеля убийства 27-летнего липчанина

Следственными органами СУ СК России по Липецкой области в рамках расследования уголовного дела по факту обнаружения в реке Воронеж тела 27-летнего мужчины с огнестрельными ранениями предъявлено обвинение лицу, причастному к совершению особо тяжкого преступления. Действия 34-летнего липчанина квалифицированы по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 9 апреля 2017 года обвиняемый, находясь в своей квартире по улице Вермишева, распивал спиртные напитки с двумя гостями. Между находившимися в состоянии алкогольного опьянения мужчинами возникла ссора, в ходе которой хозяин квартиры произвел два выстрела в голову и грудную клетку гостя. От полученных ранений потерпевший скончался. С целью скрыть следы преступления обвиняемый с помощью свидетеля погрузил тело в автомобиль знакомого, отвез к реке и сбросил в воду.

На время предварительного следствия обвиняемый заключен под стражу. Действия свидетеля убийства квалифицированы по ст. 316 УК РФ (укрывательство преступления). В настоящее время он скрывается от следствия, в связи с чем объявлен в розыск. Для установления его местонахождения проводятся все необходимые оперативные мероприятия, а также следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.

16 12048
11

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Бывший сотрудник

18.05.2017 23:11
Игорян, Царство Небесное Брат!!!., Ты совсем русский язык не учил? Только бухал , как твои родители??
ответить

Человек

18.05.2017 23:10
Игорян, Царство Небесное Брат!!!., Какой же ты не грамотный! * !
ответить

Игорян, Царство Небесное Брат!!!.

18.05.2017 13:28
Накажите этих (Нелюдей)серьезно не сщидя их, существует ли Закон или его нету,мне это не возможно понять., почему такой Закон РФ не правильный;-(это жестокое преступления считается группа лиц преступления а не 1 человек, наказывать нужно как группа лиц по сговору,в наказание входят-(Обвиняемый,Свидель,и Знакомый который увазил как написано),_этих всех (Нелюдей) надо наказывать как группа Лиц по сговору,как написано в статье, что Свидель помогал в ищезновение трупа.,а теперь-как он может быть свидетель, если он скрывал следы преступления вместе с обвиняемым?,Да ни как.,Он считается поддельником обвиняемого, Тоесть значит Свидель уже не свидетель,а тоже соучастник приступления,с этим ясно.,Знакомый который увазил как написано в статье-это тоже соучастник приступления,он так же скрывал Улики и отвёз Труп,-он тоже соучастник приступления.,если бы они после этого всего позвонили в Полицию они были может и были свидетелями,ну сейчас по делу они должны все нести наказание как группа лиц.
ответить

Игорян, Царство Небесное Брат!!!.

18.05.2017 13:28
Накажите этих (Нелюдей)серьезно не сщидя их, существует ли Закон или его нету,мне это не возможно понять., почему такой Закон РФ не правильный;-(это жестокое преступления считается группа лиц преступления а не 1 человек, наказывать нужно как группа лиц по сговору,в наказание входят-(Обвиняемый,Свидель,и Знакомый который увазил как написано),_этих всех (Нелюдей) надо наказывать как группа Лиц по сговору,как написано в статье, что Свидель помогал в ищезновение трупа.,а теперь-как он может быть свидетель, если он скрывал следы преступления вместе с обвиняемым?,Да ни как.,Он считается поддельником обвиняемого, Тоесть значит Свидель уже не свидетель,а тоже соучастник приступления,с этим ясно.,Знакомый который увазил как написано в статье-это тоже соучастник приступления,он так же скрывал Улики и отвёз Труп,-он тоже соучастник приступления.,если бы они после этого всего позвонили в Полицию они были может и были свидетелями,ну сейчас по делу они должны все нести наказание как группа лиц.
ответить

Игорян, Царство Небесное Брат!!!.

18.05.2017 13:26
Накажите этих (Нелюдей)серьезно не сщидя их, существует ли Закон или его нету,мне это не возможно понять., почему такой Закон РФ не правильный;-(это жестокое преступления считается группа лиц преступления а не 1 человек, наказывать нужно как группа лиц по сговору,в наказание входят-(Обвиняемый,Свидель,и Знакомый который увазил как написано),_этих всех (Нелюдей) надо наказывать как группа Лиц по сговору,как написано в статье, что Свидель помогал в ищезновение трупа.,а теперь-как он может быть свидетель, если он скрывал следы преступления вместе с обвиняемым?,Да ни как.,Он считается поддельником обвиняемого, Тоесть значит Свидель уже не свидетель,а тоже соучастник приступления,с этим ясно.,Знакомый который увазил как написано в статье-это тоже соучастник приступления,он так же скрывал Улики и отвёз Труп,-он тоже соучастник приступления.,если бы они после этого всего позвонили в Полицию они были может и были свидетелями,ну сейчас по делу они должны все нести наказание как группа лиц.
ответить

Игорян, Царство Небесное Брат!!!.

18.05.2017 13:26
Накажите этих (Нелюдей)серьезно не сщидя их, существует ли Закон или его нету,мне это не возможно понять., почему такой Закон РФ не правильный;-(это жестокое преступления считается группа лиц преступления а не 1 человек, наказывать нужно как группа лиц по сговору,в наказание входят-(Обвиняемый,Свидель,и Знакомый который увазил как написано),_этих всех (Нелюдей) надо наказывать как группа Лиц по сговору,как написано в статье, что Свидель помогал в ищезновение трупа.,а теперь-как он может быть свидетель, если он скрывал следы преступления вместе с обвиняемым?,Да ни как.,Он считается поддельником обвиняемого, Тоесть значит Свидель уже не свидетель,а тоже соучастник приступления,с этим ясно.,Знакомый который увазил как написано в статье-это тоже соучастник приступления,он так же скрывал Улики и отвёз Труп,-он тоже соучастник приступления.,если бы они после этого всего позвонили в Полицию они были может и были свидетелями,ну сейчас по делу они должны все нести наказание как группа лиц.
ответить

Игорян, Царство Небесное Брат!!!.

18.05.2017 13:26
Накажите этих (Нелюдей)серьезно не сщидя их, существует ли Закон или его нету,мне это не возможно понять., почему такой Закон РФ не правильный;-(это жестокое преступления считается группа лиц преступления а не 1 человек, наказывать нужно как группа лиц по сговору,в наказание входят-(Обвиняемый,Свидель,и Знакомый который увазил как написано),_этих всех (Нелюдей) надо наказывать как группа Лиц по сговору,как написано в статье, что Свидель помогал в ищезновение трупа.,а теперь-как он может быть свидетель, если он скрывал следы преступления вместе с обвиняемым?,Да ни как.,Он считается поддельником обвиняемого, Тоесть значит Свидель уже не свидетель,а тоже соучастник приступления,с этим ясно.,Знакомый который увазил как написано в статье-это тоже соучастник приступления,он так же скрывал Улики и отвёз Труп,-он тоже соучастник приступления.,если бы они после этого всего позвонили в Полицию они были может и были свидетелями,ну сейчас по делу они должны все нести наказание как группа лиц.
ответить

Игорян, Царство Небесное Брат!!!.

18.05.2017 13:24
Накажите этих (Нелюдей)серьезно не сщидя их, существует ли Закон или его нету,мне это не возможно понять., почему такой Закон РФ не правильный;-(это жестокое преступления считается группа лиц преступления а не 1 человек, наказывать нужно как группа лиц по сговору,в наказание входят-(Обвиняемый,Свидель,и Знакомый который увазил как написано),_этих всех (Нелюдей) надо наказывать как группа Лиц по сговору,как написано в статье, что Свидель помогал в ищезновение трупа.,а теперь-как он может быть свидетель, если он скрывал следы преступления вместе с обвиняемым?,Да ни как.,Он считается поддельником обвиняемого, Тоесть значит Свидель уже не свидетель,а тоже соучастник приступления,с этим ясно.,Знакомый который увазил как написано в статье-это тоже соучастник приступления,он так же скрывал Улики и отвёз Труп,-он тоже соучастник приступления.,если бы они после этого всего позвонили в Полицию они были может и были свидетелями,ну сейчас по делу они должны все нести наказание как группа лиц.
ответить

Красючка

16.05.2017 23:23
Было уже такое на слободе,убили и утапили.И ни кто за это не ответил, дали уродам по 1,5 года условно.Где блюстители порядка??? А теперь пожымайте плоды
ответить

всё зае...

16.05.2017 21:14
Так это уже не свидетель, а подельник. А это уже другая статья.
ответить