Происшествия

27.04.2017 11:37

Воронежского морпеха, которого искали в Липецке, нашли мёртвым

67 22143
18
Воронежского морпеха, которого искали в Липецке, нашли мёртвым

Об этом рассказали в полиции.

Пропавшего Павла Кузовкина, которого искали в том числе и в Липецке, нашли мёртвым в Эртильском районе Воронежской области. Об этом GOROD48 рассказали в отделе уголовного розыска Эртильского района. 

Напомним, парня с татуировкой "За Мор Пех" на руке искали с 17 апреля.  По данным организаторов поисков, Павел мог направиться в Липецк. Но нашли его в Эртильском районе.  
67 22143
18

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

котя

28.04.2017 21:19
пахарь-трахарь, не забывай про карму и про бумеранг жизни.... Всё по кругу дорогой, так что скоро чпокнет!
ответить

котя

28.04.2017 21:06
пахарь-трахарь, дай бог тебе здоровья, тв@рь! У людей горе, а ты такие вещи говоришь! НАРОД ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ ЕСЛИ НАС ОКРУЖАЮТ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! Как ты пекарь!
ответить

Дария

28.04.2017 19:16
Некоторым личностям даже отвечать на их комментарии нет желания и вообще не вижу здравого смысла. Только и могут оскорблять,унижать и предлагать пососать.... Смешно таких убогих читать.
ответить

Не удивляюсь

28.04.2017 15:53
Сколько же моральных уродов живет на этом свете. Нечего сказать-мимо пройди. Он был сыном,братом,другом и человеком. Сетевые ублю-дки.
ответить

Кто то

28.04.2017 11:45
Только дебильные уроды могут проходиться по внешности человека который умер !!!!!!! Царствие небесное и вечный покой ,соболезную родным
ответить

Вот такие друзья...

28.04.2017 10:51
http://bloknot-voronezh.ru/news/propavshego-morpekha-iz-voronezhskoy-oblasti-zvers-839505
ответить

Дарье

28.04.2017 09:24
Слышь врач , иди посасывай , твой диагноз - тухлодырая !
ответить

Мерзкому

28.04.2017 09:22
А тебя урод и хоронить не станут , расчленят и выкинут собакам , тварь проткнутая
ответить

пахарь-трахарь

28.04.2017 09:16
С того света, Я с трупаками дело не имею
ответить

900

28.04.2017 07:19
Соболезнования родным. Невосполнимая утрата для родителей, жаль парня, жить бы и жить. Ребята, берегите себя!!!
ответить