Общество

23.04.2017 15:24

Липецкая область развивает туризм в Чечне

14 3085
3
Липецкая область развивает туризм в Чечне

Какой – не уточняется. Но награды за развитие туризма в Чеченской Республике липчане удостоились

Напомним, три десятка липецких коммерсантов побывали на минувшей неделе в Чеченской Республике. Липчан интересовало сотрудничество с некогда мятежной Республикой в области туризма, а также градостроения и архитектуры.

Липецкая делегация приняла участие в гастрономическом фестивале «Шашлык-Машлык». Из липецкой гастрономии в Грозном была представлена продукция данковских сыроделов.

Визит делегации липецких коммерсантов в Чеченскую Республику завершился награждением  "За вклад в развитие туризма в Чеченской Республике", сообщает chechnyatoday.com.  Как еще, кроме участия в первом и единственном пока гастрономическом фестивале в столице Чечни Липецкая область участвует в развитии туризма в Чечне – не сообщается. Хотя, не секрет, что в восстановлении Чеченской республики принимали участие липецкие строители, и фонтаны в Грозном и других городах Республики также строили липчане.

Фото: www.instagram.com/chechnya_lipetsk

14 3085
3

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

обезьяна с гранатой

24.04.2017 09:40
туризм в чечне - маразм какой-то
ответить

патриот

24.04.2017 09:17
У суки продажные,забыли сколько молодых парней из-за "чехов" лежат в сырой земле,в том числе и липецких,чечены бы не забыли.
ответить

От липецкой области

24.04.2017 07:59
поехали дагестанцы, хотя в чечне порядка больше
ответить

давай валинах..

24.04.2017 00:57
Липчанин, слышь, ты лучше вали сам к этим зверям басурманским!
ответить

Бывал там

23.04.2017 22:30
Если честно ну да красиво но делать там нечего.
ответить

с

23.04.2017 22:28
Всех наших липецких чинуш обязать отдыхать только в Чечне!!! А вообще не знаю ни одного человека, кто по доброй воле поехал бы туда туристом))))
ответить

Хохленок индезит

23.04.2017 19:30
Мне туда нельзя. Потому что бандеровских последователей сварят в шурпе
ответить

Липчанин

23.04.2017 19:08
Предлагаю присоединить Липецкую область к Чечне!! Там и автоналог с осаго копеечные (за машину мощностью , л.с. налог 2-3 тыщ.р. в год), и чисто все. Нет пивнух, да и алкоголь продается с 9 до 10 утра, да и то редко где. Женщины не матерятся, не курят и не бухают. Праздники какие вкусные проходят, ну что вы липчане, не ужели не хотите так жить?
ответить

Вам там быстро

23.04.2017 18:46
Воровать там нельзя башку быстро оторвут.
ответить

гость

23.04.2017 18:34
У себя все в полном дерьме ,все развалили, теперь за Чечню взялись! Чеченцы,будьте повнимательнее к липецким жуликам!
ответить