Общество

21.04.2017 10:40

В Липецке привели в порядок мусорную площадку

Для этого пришлось вмешаться Госжилинспекции

Жильцы дома № 37 по 40 лет Октября Липецка обратились с заявлением в Государственную жилищную инспекцию Липецкой области по вопросу ненадлежащего содержания контейнерной площадки для сбора мусора в районе этого дома.

Госжилинспекцией была проведена внеплановая выездная проверка, в ходе которой было установлено, что факты, изложенные в обращении, получили подтверждение. В результате проведенной проверки установлено, что ограждение данной контейнерной площадки имеет повреждения.

По результатам проверки управляющей компании ООО «ГУК «Сокол» было выдано предписание о проведении ремонта ограждения контейнерной площадки.

При проведении проверки исполнения предписания установлено, что ООО «ГУК «Сокол» вышеуказанное предписание исполнило.

Комментарии

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.