ПозиTиV

04.04.2017 15:07

Что будет, если интернета не станет?

16 2838
3
Что будет, если интернета не станет?

Сегодня международный день интернета. Мы решили предположить, что бы было, если бы интернета не стало. 

К примеру, наверняка школьники «гуглили» бы в обычной библиотеке, таксисты искали бы дорогу с помощью первого навигатора «язык до Киева доведет», а GOROD48, скорее всего, был бы газетой. Но это наши предположения, а вот что думают по этому поводу липчане — смотрите в видео.

16 2838
3

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

1

06.04.2017 08:49
КАРТАВУЮ НЕ УСЛЫШУ!
ответить

Хи

04.04.2017 22:21
Если не станет интернета то мы его сами сделаем. У каждого есть Wi-FI роутер - есть хитрые сети и софт для этого дела.
ответить

писателю глпупейших и банальнейших коментов

04.04.2017 20:55
н.н., и в самом деле.. но вы же их задаете? :)
ответить

Гость

04.04.2017 20:46
Если не будет интернета,то опять появятся политические анекдоты.
ответить

нюра

04.04.2017 20:34
Если не будет интернета, такие подобные видео не сможет увидеть весь Липецк
ответить

н.н.

04.04.2017 20:22
Зачем глупые вопросы задавать ?
ответить

хи - хи

04.04.2017 20:02
Все сразу станут верить родному телевизору и всему что через него врут.....
ответить

Интернет

04.04.2017 19:39
Мама, Вам так удобно винить интернет (или все что угодно), это же не детей воспитывать
ответить

мир танков

04.04.2017 18:35
придеться тогда т 34 в реале заводить ... )
ответить

Мама

04.04.2017 18:20
С отсутствием интернета наши дети станут здоровей и физически, и психологически. Сейчас у них нет детства. На улицу погулять не выгонишь, общаются с друзьями исключительно в сети, домашние задания, доклады и рефераты скачивают, не утруждаясь даже отредактировать. Кумирами у них являются герои аниме и корейские поп-группы, в которых парни выглядят как девочки. Вот и сидят целыми днями в телефонах и компах. Лет до 12 как-то удавалось контролировать, запрещать. Сейчас в 16 лет не справился с проблемой даже психолог. Детская и подростковая интернет зависимость сейчас носит массовый характер, это беда! Дети живут в виртуальном мире, теряют связь с реальностью!!!
ответить