В мире
1399
16.06.2016 11:34

Госдеп США объяснил "предупреждение" Керри в адрес России

Официальный представитель Госдепа Джон Кирби в ходе регулярного брифинга объяснил смысл слов госсекретаря США Джона Керри о том, что у Вашингтона заканчивается терпение относительно президента Сирии Башара Асада.

Официальный представитель Госдепа Джон Кирби объяснил смысл слов госсекретаря Соединенных Штатов Джона Керри о том, что терпение США в отношении ситуации по Сирии и лично Башара Асада заканчивается. Со слов Кирби, Керри выразил в этих словах свое расстройство обстановкой, которая сегодня существует в Сирии и действиями России в этом регионе.

"Не нужно считать слова Джона Керри какой-либо угрозой. Это не так. Госсекретарь расстроен, что русские не используют свое влияние так, чтобы добиться нужного результата в Сирии", — передает РИА-Новости слова Кирби.

Ранее глава Госдепа Джон Керри заявил, что терпение Соединенных Штатов в отношении Сирии подходит к концу, а также, в очередной раз, заявил о необходимости привлечь Башара Асада к ответственности. Слова Керри были обращены к властям Российской Федерации.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.