Происшествия
1139
06.08.2010 12:21

На Лебедянском мосту ограничат движение

В ближайшие дни в Липецке начнут ремонтировать дорожное покрытие на одном мосту и на двух железнодорожных переездах.Как сообщила GOROD48 инспектор группы...


В ближайшие дни в Липецке начнут ремонтировать дорожное покрытие на одном мосту и на двух железнодорожных переездах.

Как сообщила GOROD48 инспектор группы пропаганды ОГИБДД УВД по городу Липецку Ольга Углова, с предстоящего понедельника, 9 сентября, в связи с капитальным ремонтом ограничивается движение транспортных средств по Лебедянскому путепроводу - мосту от Кольца Трубного завода в сторону дороги на Лебедянь. 

Движение по 4-полосному мосту сейчас идёт по двум полосам в каждую сторону, а как только начнётся ремонт, одну сторону полностью закроют, а на другой будет идти двустороннее движение. Как только эту сторону отремонтируют - движение по ней откроют, а по другой закроют на ремонт. 

Пропускная способность моста из-за капитального ремонта будет снижена достаточно долго - возможно, работы завершатся и в октябре.

9, 10 и 11 августа в Липецке будет осуществляться текущий ремонт железнодорожного переезда в районе улицы Московской в сторону Авторынка. В связи с заменой дорожного покрытия на переезде ограничат движение. 

12 и 13 августа ограничат движение на железнодорожном переезде на улице Минская (район Сырского Рудника). Здесь тоже будут менять дорожное покрытие. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.