Происшествия
4333
31.07.2026 19:24
15

17-летний курьер въехал в автомобиль

Парень получил травмы головы, бедра и руки.

На Воронежском шоссе в селе Подгорном Липецкого округа сегодня столкнулись 17-летний курьер на электровелосипеде и автомобиль «Фольксваген». «Скорая» доставила парня в областную детскую больницу.

yMe-Tv3a.jpg

«У подростка диагностированы сочетанные травмы головы, бедра и кисти. Сейчас он находится под наблюдением врачей», — сообщили в Минздраве области. 

9xF4c7GA.jpg

О том, как случилась авария, GOROD48 рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области:

— Предварительно установлено, что юноша врезался в стоящий автомобиль.
0
10
7
20
21

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нонка
01.08.2026 14:23
Юноша изучай ПДД и соблюдай его ! Выздоравливай наш ты велосипедный друг!
Гость
01.08.2026 08:30
То самокаты, то велосипеды, то скутеры...Гоняют "сломя голову"....По пешеходным дорожкам невозможно стало ходить...Идёшь и оглядываешься... Им нужно уже отдельную полосу выделять.
Липчанин
03.08.2026 10:17
По новым пдд , приоритет на тратуарах и велодорожках остается за пешиходами. То есть, если тебе мешают пешиходы, спешивайся и весзи свой СИМ рядом.
Гость
01.08.2026 09:13
Даже если сделать отдельные полосы для велосипедистов, будут врезается в пешеходов, пешеходы очень любят ходить по вело дорожками
Ну да
01.08.2026 21:34
Даже если сделать отдельные полосы для велосипедистов, будут врезается в пешеходов, пешеходы очень любят ходить по вело дорожками Очень нужны их велодорожки, пусть там и ездят, вместе с самокатчиками.
17 лет а уже
01.08.2026 07:24
слепой
да
01.08.2026 09:58
они сутра до ночи в смартфонах сидят, посмотрите сколько уже в очках
Гость
01.08.2026 02:00
А когда прекратятся гонки на Катукова и Кривенкова
В
01.08.2026 12:01
Зимой.
Фунтик
31.07.2026 23:19
Кто-то голодный сегодня остался, не довезли продукты
Сегодня
31.07.2026 21:17
Проезжая в Сселках передо мной девчонка не спешившись выскочила на электросамокате как белка на пешеходном переходе.Хорошо ехал 20 км.Родители,учите своих детей.
Серый
31.07.2026 20:25
Кто их вообще на дорогу пускает ,по встречкам ездиют да и вообще помехи только создают
Любопытный липчанин
31.07.2026 19:37
Как въехал? Прямо в салон авто что ли?!
Видел
31.07.2026 20:26
Там пробка была, рисовали разметку. Этот велосипедист слалом между авто устроил, ну и результат . В немца, в аккурат в правый фонарь влетел.
100%
01.08.2026 02:18
Там пробка была, рисовали разметку. Этот велосипедист слалом между авто устроил, ну и результат . В немца, в аккурат в правый фонарь влетел. на бампере трещина