Погода в Липецке
287
сегодня, 17:00
2
В Липецкой области еще один холодный день
С воскресенья дневные температуры постепенно начнут расти.
По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 мая в Липецкой области переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем небольшие дожди, ночью и утром местами туман. Ветер переменный, ночью слабый, 2-7 м/сек, днем усилится до 6-11 м/сек. Ночью — от +1 до +6, днем — от +11 до +16 градусов.
В Липецке переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем небольшие дожди, ночью и утром туман. Температура воздуха ночью составит от +1 до +5 градусов, днем — от +14 до +16 градусов.
День 30 мая стал самым теплым в Липецке в 2007 году, тогда в городе было +33. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1990 году — 2 градуса тепла.
1
2
0
3
0
Комментарии (2)