Общество
9694
01.06.2025 16:01
38

Оперативные службы региона приведены в состояние повышенной готовности

В регионе отреагировали на события в Брянской и Курской областях.

В середине сегодняшнего дня губернатор Игорь Артамонов объявил в Telegram-канале о том, что все оперативные службы Липецкой области переведены в режим повышенной готовности.

- Усилены меры безопасности. Напоминаю, что на время действия желтого или красного уровней в регионе не проводятся массовые мероприятия. Прошу жителей с пониманием отнестись к работе силовых ведомств и сохранять спокойствие, - призвал губернатор.

Повышенные меры безопасности связаны с ночными происшествиями в Брянской и Курской областях.
5
5
18
25
5

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
#
01.06.2025 22:53
Унас так всегда когда случится тогда тут все .
Гость
01.06.2025 22:52
Все пенсионеры сидят с высоким давлением в телеграмм_канале, только я один не знаю и не понимаю какой то телеграмм канал? Что он канализует? Мне бы смс на сотовый телефон.
Людмила
01.06.2025 21:59
Спохватились надо было раньше думать было ?
Предлагаю ,
01.06.2025 21:58
проводить тотальную проверку фур !
Гость
01.06.2025 21:36
А объясните знающие, что значит состояние повышеннной готовности? Им спать запрещают, или они в строю стоят, как на фотке, пока не упадут? Или кругами бегают вокруг казармы? Получается в обычном режиме они как-то не особеннно готовы, вялые и полусоннные?
Да
01.06.2025 22:18
Зарплата повышенная
Иди
01.06.2025 22:15
Послужи стране, и все узнаешь.
Вася
01.06.2025 20:02
Спохватились...
Опытный
01.06.2025 19:36
Надо было по старому обычаю перекопать федеральные дороги
Для бабки первой
01.06.2025 19:21
Хахах, рассмешила. Сказала она. Отменили.... Люди как веселились так и веселяться. Сиди семечки жуй, прованха))
Учи матчасть
01.06.2025 19:30
Никто веселится не запрещал.
Гость
01.06.2025 18:24
Неужели до мэра города Липецка только щас дошло что нужно срочно от менить все массовые мероприятия и гуляния щас не до этого вы только посмотрите что творится чуть не каждый день красный уровень Бпл атакует Липецк и область ?
И как
01.06.2025 18:41
Успехи?
Правильно
01.06.2025 18:02
Всех чинуш выгнать из кресел и на дежурство, хоть какая нибудь польза.